17 травня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

ko3ak.ua рекомендує цей магазин
17 травня 2012

Buddha не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
17 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день! Приносим свои извинения, за доставленные Вам неудобства. Вы действительно правы на сайте есть кое какие проблемы которые в скором времени будут исправлены. С нашими сотрудниками мы обязательно проведем разъяснительную беседу и сделаем все возможное что бы впредь таких ситуаций не возникало. Что бы немного сгладить негативные впечатления о нашей работе, готовы предоставить Вам бесплатную доставку на любую покупку. Еще раз приносим свои извинения, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за Ваше замечание и комментарий. С уважением Интернет-магазин "Эльдорадо"
ualinker не рекомендує цей магазин
17 травня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ в 5 часов (работают до 7) в среду через корзину. Сейчас час дня четверга - до сих пор перезванивают. Видимо, этим людям клиенты не нужны.
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо за отзыв ! Вчера в 19,00 все заказы были обработаны № заказа ?
Александр Шубин не рекомендує цей магазин
17 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «terrasport»
Уважаемый Александр! Приносим свои извинения за задержку в возврате оплаты. Уверяю вас, деньги будут возвращены, не волнуйтесь на этот счет. Теперь кратко о сложившейся ситуации. К сожалению, функционал онлайн сервиса оплаты (в данном случае Приват 24) не позволяет настроить систему таким образом, чтобы покупатель смог оплатить заказ только после подтверждения наличия и сроков доставки менеджером. В связи с этим, на страничке оформления заказа мы указали выделенным шрифтом текст: "Настоятельно рекомендуем не оплачивать заказ без подтверждения его наличия в телефонном режиме. Перезвоните для уточнения информации по номеру: (044) 428-7-333. Только после того, как менеджер подтвердит наличие товара на складе, Вы можете оплатить заказ с помощью Приват24!". Так как иногда случаются ситуации, когда на момент оформления заказа согласно складским остаткам товар должен быть на складе, а когда приходит время отгрузки - выясняется, что его уже нет, мы и рекомендуем не спешить с оплатой без согласования... Что касается предложения менеджера сделать замер размера стопы для подбора подходящего размера, то в этом нет ничего страшного - это рабочий момент, направленный на избежание неприятной ситуации при получении товара - если вдруг окажется, что у данного конкретного производителя размерность несколько отличается от общепринятой (а такое бывает - маломерки, и т.д.), то вы как покупатель, раскрыв коробку будете огорчены и вынуждены тратить свое время на процедуру обмена/возврата...
Alexander не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
cgistalker не рекомендує цей магазин
17 травня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Заказал доставку жесткого диска и чехол. Доставку обещали с 14:00 до 16:00, сказали чтоб я зарегистрировал свои подарочные сертификаты в первой половине дня. Курьер приехал в 11:00 (!!!), соответственно сертификаты в его накладной зарегистрированы не были. Он отказался принимать сертификаты и увез жесткий диск обратно. В итоге доставка будет не раньше чем через сутки, что довольно критично для меня((((( Зачем делать сертификаты, которыми нельзя расплатиться?
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Андрей, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
17 травня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день! Администрация интернет-магазин приносит свои извинения за сложившеюся ситуацию. Спасибо что Вы нам написали, мы обязательно предпримем определенные меры, проинструктируем наших экспедиторов и проведем разъяснительную беседу. В качестве компенсации готовы Вам предоставить бесплатную доставку на любую покупку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Еще раз благодарим за комментарий. С уважением Интернет-магазин "Эльдорадо"
17 травня 2012

Позвонил сказали что нет в наличии хотя на сайте написано что есть цена не правильная
Відповідь представника «MOBAlex.com.ua»
Вибачте, стараємося оновлювати ціни і наявність якнайчастіше, проте не завжди встигнеш при такій динамічній зміні ситуації на ринку. Таке може бути вкрай рідко. Я Вас запевняю!