17 травня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «AKS.ua»
Добрый день! Вам не отписали ответ, по той причине, что менеджер должен был Вам перезвонить и извиниться лично, предложив исправить ситуацию. Если это не так, то мы приймем соответствующие меры. Приносим свои извинения, за не компетентную работу уже бывшого сотрудника. Мы стараемся ответить каждому клиенту, если отзыв не коментирован нами, то с клиентом решается ситуация в телефонном режиме. Меня как администратора смутило такое отношение к клиенту. Поверьте, такую ситуацию мы бы точно не оставили без внимания. Мы обязательно свяжемся сегодня с Вами, и думаю, что мы сможем исправить данную ситуацию. С уважением администратор.
Volodymyr Bare рекомендує цей магазин
17 травня 2012

Покупал аккумуляторы... никаких проблем.. Рекомендую :)
Відповідь представника «ПОЗИТИВ»
Спасибо, Владимир! Рады были помочь, обращайтесь еще! Магазин ПОЗИТИВ
17 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

overlord не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Меня зовут Юлия, я представляю отдел качества интернет-магазина "Нотус". Я могу ошибаться, но насколько я осведомлена Ваш вопрос был решен и Вас все устраивало. Ваше обращение принято в работу. Прошу Вас (если остались незакрытые вопросы) написать мне на почту Q@notus.com.ua и мы обязательно разберемся!
16 травня 2012

Заказал нетбук в 22:20, в 22:30 перезвонили и уточнили детали заказа. Завтра поеду забирать. Приятно удивила оперативность.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв!
16 травня 2012

Приобрела свой долгожданный iPad 3G пару недель назад. Очень довольна. Заказывала в этом интернет-магазине в первый раз, если честно, привлекла цена. Обслуживанием, доставкой и компетентностью менеджера осталась довольна.

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
На сайте магазина База Автозвука чётко указано, какой товар есть в наличии, какой можно доставить пол заказ (при условии наличия товара у завода-изготовителя), а какой товар на данный момент недоступен. Если интересующей модели нет в наличии менеджеры по продажам всегда смогут подобрать аналоги.
16 травня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Выбрали этот магазин соблазнившись на цены, а в итоге ....договарились об одном , а получилось как всегда! "Ответственные люди" не честны с покупателем, оплату совершили в день заказа, отгрузили не в оговоренные сроки, да еще и сумма доставки ТАК ВПЕЧАТЛИЛА!!! Надо было читать отзывы об этом магазине ,а потом уж делать заказ, теперь это хороший денежный опыт. Больше ничего в нем заказывать не будем и его не рекомендую!!!!
16 травня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

16 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Приобретали бытовую технику недавно, простой и удобный поиск товара с подробным описанием и видом, быстрая навигация по сайту. На возникшие вопросы по выбору приобретаемого товара получили подробную консультацию, предложили доставку в удобное нам время. Отимальный выбор оплаты. Все привезли во время, предварительно оповестили о доставке, в полной комлектации, проверили и показали, полный комплект документов, все на месте! Приятно иметь дело со знающими дело людьми, спасибо за сервис!)