15 травня 2012

Наличие не соответсвует реальности.
Юрий рекомендує цей магазин
15 травня 2012

Заказал в субботу.Оформили в понедельник и сразу выслали.Получил в "Новой почте" во вторник.Всем доволен ,но надо -бы иметь филиал в самой Одессе.А то при частой покупке мелких товаров платить за доставку накладно.
_werewolf_ рекомендує цей магазин
15 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Купил блютуз гарнитуру, заказал - перезвонили подтвердили заказ и в этот же день отправили. Молодцы - все четко и по делу:) рекомендую!)
15 травня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

15 травня 2012

Покупал довольно редкую модель смартфона, еще более редкого цвета. Из заявленных на Hotline 29 предложений,единственный у кого он в действительности оказался, так это в Портативе. Остался доволен доставкой. Пошли навстречу и доставили в течении получаса, не смотря на субботний вечер.
Відповідь представника «Портатив (Portativ.ua)»
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе, мы постоянно работаем над собой.
15 травня 2012

Покупала в этом магазине палатку и спальник terra incognita (сначала думала, что сам магазин как то связан с этим брендом - terrasport... terra incognita - оказалось нет - то есть он только продает данную продукцию, к изготовлению отношения не имеет). Качеством товара очень довольна - умеют таки наши -). Что касается самого магазина, то здесь тоже никаких нареканий - по итогу остались только положительные впечатления. Думаю, еще не раз к ним вернусь. Спасибо
15 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. МЫ всегда стараемся радовать не только самой низкой ценой,но и высоким качеством. Надеемся Вы останетесь довольны покупкой.

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Відповідь представника «FotoMag - old»
Добрый день. Сожалеем, что обращение в наш магазин оставило у Вас негативное впечатление и не заслуживает хорошей оценки. Товар по Вашему заказу был выслан в течении 4х дней (учитывая выходные) после поступления оплаты. Будем конечно стараться ускорить процесс обработки и отправки товара. В свою очередь надеемся на Ваше понимание.
15 травня 2012

Відповідь представника «FotoMag - old»
Добрый день. Извините за неудобства, но при согласовании доставки менеджером был озвучен срок доставки – возможна доставка 12.05 (под вопросом; если удастся, то предварительно связывается курьер) или 14.05. Да, действительно, задержалась доставка на 1 день, за что приносим свои глубочайшие извинения. Сегодня 15.05 товар будет доставлен.
pavlov рекомендує цей магазин
15 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал на сайте карту SDHC UHS-I по смешной цене. Оказалось, что ошиблись, и под этим артикулом была просто Class10. Отзвонились быстро, извинились. В качестве компенсации предложили макс. скидку на любой товар в течение 3 дней и бесплатную доставку. Купил таки Class10 со скидкой 15%. В общем доволен. Ошибки бывают у всех, но все по разному их исправляют. Здесь - быстро, четко и правильно. Рекомендую.