Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «Левит»
1) Весь товар проверяется и смотрится у нас в офисе, если вам что-то не понравилось - проще было не брать. 2) Очень многие берут именно ТАКУЮ раскладку принципиально - ибо у нее прямой Enter - что для многих намного удобней и критично при выборе 3) Для 99% людей - нормальный европейский кабель адаптированный для наших розеток намного предпочтительней варианта с переходником 4) Поскольку вы сначала смотрели и проверяли товар и потом приняли решение купить ( подтвердив это своими финансами) - то вам проще, в вашем индивидуальном случае, купить себе европейскую клавиатуру (а правильней сказать раскладка для России) и европейский шнур - если вам это так критично 5) Из всего вышесказанного напрашивается вывод, что на реального покупателя ваш отзыв мало похож , больше смахивает на антирекламу. Все что вы описали, для многих наоборот большое ПРЕИМУЩЕСТВО и все клиенты (как и вы) сначала смотрят и проверяют товар, а потом приняв для себя решение что все им подходит -покупают.
Valeriy Kolomyets не рекомендує цей магазин
8 травня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказ сначала приняли, а когда я уже ехал забирать из магазина сказали: " Извинит, но в иннет магазине такого товара уже нет. купите пожалуйста в магазине нашей сети по розничной цене." ???
Відповідь представника «COMFY.UA»
Добрый день! Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ваш отзыв очень важен для нас, поэтому скажите пожалуйста, после осуществления заказа, с вами связывался наш менеджер для согласования даты осуществления самовывоза? Заранее большое вам спасибо за ответ!

Відповідь представника «ALLO.ua»
Спасибо за отзыв, Павел!. Будем рады Вас видеть у нас!
dotoshniy рекомендує цей магазин

SiViG рекомендує цей магазин
8 травня 2012

Доставили в тот же день, бесплатно, дали скидочную карту — все как на сайте написано.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо за отзыв!
8 травня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

8 травня 2012

BigZ не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Приносим свои извинения. Данный период (а именно с 30.04 по 10.05) был насыщен праздниками. В это время практически не работали поставщики и перевозчики. Это и стало причиной длительного выполнения заказа. Приносим извинения, что менеджер неправильно Вас проинформировал относительно сроков доставке. Если товар стоит на складе, то он может находиться на складе одного из наших филиалов. Следовательно, перемещение его в конкретный город требует времени.
8 травня 2012

Магазин отличный. Из пяти магазинов в которые я обращался, только Сокол уважил мою просьбу вести диалог по почте. Товар был в наличии, получил по Новой Почте без проблем.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв. Нам действительно важно знать, что Вам приятно и удобно вести дистанционный диалог. И получать исчерпывающие ответы. Ждем новые заказы.
8 травня 2012

Отличный магазин. Уже 3 раз делаю покупку в нём. Всё чётко. Посоветовал друг. покупавший в нём лодку. Я купил уже термос. фонарь и ножик. Без обмана. Выслали наложенным. оплатил при получении. Заказы приехали вовремя и без брака. Ставлю магазину твёрдую 5. Единственный маленький минус - это то что не работают с Интаймом, а мне Интай больше подходит чем Новая Почта.