7 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв. Ждем новые заказы.
DrLektor не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №12074563

Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Приносим извинения за причинённые Вам неудобства. С Вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей данной проблемы. Спасибо за оставленный отзыв! Ваше мнение очень Важно для Нас! Всего доброго!
trancear рекомендує цей магазин
7 травня 2012

Відповідь представника «Система Альянс»
Здравствуйте, trancear! Спасибо за хороший отзыв! Приходите к нам за покупками еще :) Сергей, интернет-магазин «Система Альянс»
7 травня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Купил ресивер Pioneer. Покупка прошла оперативно и без нервотрёпки. Менеджер несколько раз перезванивал - сообщал, на какой стадии заказ. Ни одного замечания к магазину, разве что 100% предоплата в виде пополнения карточного счета смущает. Наверняка, это не последняя моя покупка в этом магазине.
Відповідь представника «DigitalVideo.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой!
7 травня 2012

Заказал макмини 815 в пятницу по телефону, в субботу забрал на складе новой почты. Товар был запечатан, серийный номер на коробке совпадал с номером на гарантийном талоне. Покупкой очень доволен.
stun не рекомендує цей магазин
7 травня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

История попытки заказа: 5.05.2012 (в субботу) пытались заказать водонагреватель Ferroli BLUE OCEAN SEH 80. Менеджер по имени Андрей сообщил моей жене, что водонагреватель, в отличии от Хотлайна (967грн) и собственного сайта (992грн) стоит 1080грн. Ладно, попросили оформить заказ. Он сообщил, что оформит и вышлет в понедельник, 7.05. Сегодня он перезвонил в 11-30 и сообщил, что девайс уже стоит 1248грн. От покупки отказались.
sined23 не рекомендує цей магазин
6 травня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Наличие ближних и дальних складов не указано на сайте. Поэтому доставка 2-3 дня (это по Киеву). Такое впечатление, что все где-то далеко находится.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Поставка некоторых товаров действительно осуществляется 1-2 дня, эта информация указана на сайте возле товара. Так же наши менеджеры при оформлении заказа всегда сообщают возможною дату доставки.
6 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Непоганий магазин. Правда проектор везли під замовлення але без ніяких проблем, доставили вчасно як і обіцяли. По проекторам точно рекомендую.
Галина не рекомендує цей магазин
6 травня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Галина, приносим извинения за доставленные неудобства. Для того что бы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
6 травня 2012

Покупал в этом магазине 4 Радеона 7970 и БП CoolerMaster Silent Pro 1200. Цена ниже заявленной в остальных магазинах на 300 грн. Ребятам спасибо.
Відповідь представника «Comtrading.ua»
Обращайтесь к нам еще. ассортимент к сожалению привязан к реальному наличию товара, поэтому не всегда может удовлетворять, но мы стремимся к постоянному его расширению...