6 травня 2012

Покупал в этом магазине 4 Радеона 7970 и БП CoolerMaster Silent Pro 1200. Цена ниже заявленной в остальных магазинах на 300 грн. Ребятам спасибо.
Відповідь представника «Comtrading.ua»
Обращайтесь к нам еще. ассортимент к сожалению привязан к реальному наличию товара, поэтому не всегда может удовлетворять, но мы стремимся к постоянному его расширению...
6 травня 2012

заказывал iPod touch, приняли заказ в 10.00, а в 20.00 уже привезли домой, оперативно и без проблем. Радует, что оператор не требовал код товара, а глянул просто по названию.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Рады, что Вы остались довольны товаром и качеством обслуживания! Обращайтесь, всегда рады помочь!
6 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

Хороший магазин, цены приемлемы, заказывал 2 ТВ доставили без проблем, а вот винчестер должен был приехать с 12-15, а был в в почти 17.00...а так все хорошо)
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо вам ! )

Купив: Замовлення №20684342

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Владислава, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
6 травня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару

Заказывал через корзину, правда, пока через чат не связался, никто не звонил и заказ не принимал. Надо напоминать о себе. В целом для иногородних по предоплате удобно: высылают карточный счет, один процент наворачивается сверху цены. Доставку выбрал Новой почтой.

Купив: Замовлення №20151

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

6 травня 2012

Замовляв Morel Tempo 6х9. Ввечері пізно зробив замовлення, на рано зателефонували уточнити на який склад у Львові висилати. Отримав на наступний день. Рекомендую!
bowi рекомендує цей магазин
6 травня 2012

заказывал здесь второй раз, в первый всё прошло идеально. на этот раз заказ приехал, но приехал б/у,покупал Arctic Cooling Accelero Xtreme Plus. Некрасиво продавать б/у-шный товар не предупреждая об этом покупателя! P.S мне сегодня перезвонили из магазина попросили прощения и договорились о компенсации. обиду как рукой сняло. СПАСИБО за честность РЕКОМЕНДУЮ этот магазин
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Будем разбираться в произошедшей ситуации. Приносим свои извинения и благодарим за понимание.