Sergii Lysenko рекомендує цей магазин

Відповідь представника «PanicPrice.com.UA-Ukraine»
Ответ Sergii Lysenko: Благодарим за оценку.
10 серпня 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

10 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Завышенные цены при оплате по Б/Н, отсутствие заявленного на хотлайн товара, при заказе через корзину товара, которого как оказалось нет в наличии никто не соизволил уведомить о том что товар отсутствует.Пришлось звонить самому... Вобщем сплошной негатив...
Відповідь представника «Everest»
Уважаемый покупатель! Мы приносим извинения за несоответствие информации по наличию товара . Команда магазина Everest благодарит Вас за отзыв, и примет все меры по исправлению ситуации с достоверностью информации на сайте магазина.
10 серпня 2011

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Купил вспышку, на сайте она с зарядным и аккамуляторами, прислали без. Понятно, что в накладной плюшек нет - это же вроде подарок. Обещали но не сделали.С одной стороны быстро связались и отправили, с другой - обманули. Не смертельно но осадок остался.
Відповідь представника «Подорожник»
В первую очередь хотим извинится, за то что ввели Вас в заблуждение. Все подарки в нашем магазине указаны в наименовании модели, и если вы обратили внимание эта модель дешевле на 280 грн, чем версии под Canon и Nikon, которые идут с зарядным устройством. Новая поставка под Olympus пришла без зарядок и мы не успели изменить фотографию.
10 серпня 2011

Дважды за посл. месяц делал у них заказы. Все путем. Менеджеры иногда слишком заботятся, триджы на дню звонили заберу ли я заказ вечером :) Практикую самовывоз, живу рядом.
Відповідь представника «ST.UA»
Благодарим за то, что являетесь нашим Клиентом! Надеюсь и в дальнейшем сможем доставлять радость от покупок сделаных в нашем Интернетмаркете.
10 серпня 2011

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Магазин не выдает никаких документов (товарный чек, кассовый чек либо вообще хоть что-то) кроме гарантийного талона, объясняя что он и так "Золотой Партнер EPSON"... Честно говоря настораживает... не говоря про прямое нарушение закона.

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо!

хороший магазин, низкие цены
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо!!!
10 серпня 2011

отношение к клиентам ужасное, хотел приобрести Fujifilm HS20, цена на сайте 450$. Решил уточнить у консультанта есть ли он в наличии, на что получил ответ: -по такой цене его нет на данный момент, можно заказать по 495$ На вопрос почему такое отличие в цене, они промолчали. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТСЯ В ЕТУ КАНТОРУ
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Fujifilm FinePix HS20 (øò.) 5.00 2192.40 47.40 2.21% - наши продажи данного фотоаппарата за июль-август, итого мы их продали 5 шт , оборот = 2192,4 уе, то есть 2192,4 делим на 5 = 438,48уе средняя продажа, последняя цена была на них 428 уе, так как они подешевели, цены даже 450 не было, поэтому хотелось бы увидеть номер заказа. Если хотите напишите свой е-мейл я вам скину нашу выгрузку по движению этого тмц. Еще раз прошу указывать номера заказов для более полной картинки. Спасибо.