Blackbird не рекомендує цей магазин

GB.UA рекомендує цей магазин

Все супер!
Відповідь представника «НаноТех»
Спасибо за комент, будем улучшать сервис дальше. =)
Vlasov23 рекомендує цей магазин
10 серпня 2011

Воспользовался услугами это магазина и остался очень довольным, приятный работник мне позвонил в течении часа, и на следующий день, после оплаты товара, получил свою покупку.
10 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «aspark.com.ua»
Уважаемый Erhi!!! 1.Наличие - да действительно не все есть на складе, но на сайте 98 процентов отображение товара верна. Где указанно "есть в наличии" это можно забрать сразу с офиса. "наличие уточняйте у менеджера" - значит нужно уточнить и если товар есть на складе, то в течении дня, двух мы товар можем отгрузить. 2.выдача товара на складе - примем это к сведению 3.выбор на сайте - скоро будет новый сайт 4.ассортимент - смотрите выше
10 серпня 2011

Покупаю в нем уже второй раз видеокарты (хорошие цены на них в их магазине), остался очень довольным. Из того, что ОЧЕНЬ понравилось хочу отметить то, что все решается очень быстро и при покупке не совершаете ни единого звонка! (если только вы этого сами не хотите) Все очень хорошо автоматизировано, скрипт магазина на высоте, да и сотрудники хорошо отрабатывают свое дело. Спасибо Вам!
LUCKY рекомендує цей магазин

adhoc рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за ваш отзыв! У нас в процессе переделки наша онлайновая CRM-система, поэтому не всегда статусы могут совпадать . В любом случае, корректный учет выполненных заказов ведется в единой системе документооборота, так что все будет учтено.
andrijpr рекомендує цей магазин
10 серпня 2011

Замовив телефон собі тут - все без проблем. Єдине не міг телефон у перевізників забрати з першої спроби бо при собі мав тільки студ квиток (до того ж "прострочений"), але це вже мої проблеми)). Ціна на замовлений мною тут телефон виявилась одна з найнижчих в Україні, тому і обрав саме його. Якість телефону нормальна - не юзаний не битий.
Відповідь представника «Українська мобілка»
Дякуємо за довіру до нашого магазину !