29 березня 2012

Зачем указывать на хотлайне цену на iPad 3 max 8614грн, а продавать его за 8667 грн? Почему нельзя указывать честно цену?

Не сподобалося: наявність, асортимент

Еще один магазин из большой группы представленных на этом сайте, которые торгуют несуществующим товаром. Заказал товар по телефону, сказали есть в наличие, заказал с доставкой. В день доставки ни звонка ни курьера. Когда на следующий день уточнил что с заказом сказали что товара на самом деле у них нет и будет через несколько дней.
Відповідь представника «iPhone Store»
Здраствуйте. Мы приносим извинения. Мы так же как магазин MacLove решили что вы из контролирующей организации. С MacLove мы сотрудничаем. Поймите нас правельно. Два айпада на один адресс и в разных магазинах. В качестве компенсации мы Вам можем бесплатно установить официально купленые программы на 700$ на Ваши два айпада 3. Приносим свои извинения.
Николай не рекомендує цей магазин

Дмитрий рекомендує цей магазин
29 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Покупал телевизор. Заказ прошел без проблем. Остались приятные впечатления.
Delorian не рекомендує цей магазин
29 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

29 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

в целом отослали и получил оперативно но есть существенные недоработки повлекшие отрицательный отзыв о магазине. 1. кроме накладной курьерской службы(нова пошта) небыло даже чека (тока листик со схемой сборки) - собственно - как я буду расчитывать на гарантию купленной вещи??? 2 точка доступа то пришла но я до сих пор непойму толи м5 25 (заказывал ее) толи м5 22 прислали. в общем минусище магазину
Відповідь представника «TechnoTrade.com.ua»
Уважаемый, loader. 1. Чеки клиентам выписываются по требованию. Если Вам нужен был чек, достаточно было попросить менеджера вложить в посылку чек. Мы можем выслать чек почтовым письмом. Все гарантийные обязательства ведутся по серийным номерам, поэтому по поводу гарантии не стоит беспокоиться. 2. Чтобы понять какую точку Вам прислали, посмотрите название на коробке с излучателем возле штрихкода. NB-5G22 - это NanoBridge M5 22, NB-5G25 - это NanoBridge M5 25.
Hunterok рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «MacLove»
Здравствуйте! Может не очень красиво звучать, но при оплате товара нас интересует оплата товара в полном объеме. Если цена Х, то и Х мы должны получить. Никаких комиссий мы не берем. Мы бесплатно завозим в курьерскую службу и делаем это вовремя. В вашем случае, на сколько я понимаю, вы совершали оплату на карту ПриватБанка. Обычно при оплате на карту, в отделении банка операционист сообщает клиенту о комиссии (может быть в вашем случае была ошибка сотрудника банка, который не сообщил). При оплате через Приват24 видна сумма, которая будет зачислена нам и сумма, которая будет списана у вас с карты. В зависимости от типа карты, с которой вы совершаете перевод, и взымается комиссия ПриватБанком, а это может быть 1% или 50 коп если у вас тоже зарплатная карта. В любом случае клиент в праве сам выбирать способ оплаты, главное, чтобы оплата была совешена в полном объеме :)
29 березня 2012

Брал уже не первый раз, очень нравиться цена и обслуживание, как по телефону так и по емайл, ребятки даже советы дельные дают, брал аккамулятор и зарядку для аккамулятора, штатив VELBON DF-40 всё дошло в кротчайшие строки и что самое главное для меня по укрпочте...всё суппер, так держать.
29 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Добрый день сегодня 29.03.12 сделали покупку Iphone4 в магазине "Яблоко"все класс! Рекомендую магазин. Прекрасный сервис, очень любезные ребята консультанты, все доступно объяснили, подобрали быстро чехол и с трепетом как для себя наклеили пленку :))) Обслуживание быстро и качественно - СУПЕР!
Петр Серый рекомендує цей магазин
29 березня 2012

Работают шустро. Заказал в воскресенье вечером - в понедельник в 10 утра позвонили, что отправляют.