Петр Серый рекомендує цей магазин
29 березня 2012

Работают шустро. Заказал в воскресенье вечером - в понедельник в 10 утра позвонили, что отправляют.
29 березня 2012

Быстро, качественно, получил в течении двух часов после общения с представителем магазина. А самое главное европейская модель как и хотел Iphone 4s. Молодцы, так и держать!!!
Відповідь представника «Mobtelphone»
Спасибо
29 березня 2012

Отличный магазин. Заказал вечером, на следующий день перезвонили уточнить. Доставка меня вообще шокировала: привезли с точностью до минути. Первый раз с таким пунктуальным магазином столкнулся. Цены тоже одни из самых низких. Рекомендую.
29 березня 2012

Цена не соответствует заявленной. Разница на 1 колесе - 80 грн.
29 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «Dvorniki.ua»
Алексей, меня зовут Максим Лукьяненко, лично приношу вам свои извинения. Клиент-ориентированность, как и любая другая медать, имеет две стороны. Раз уж вы интересуетесь, сообщаю, почему упаковка открыта и на дворнике "следы и грязь". Представьте, что мы привезли к вам дворники, курьер их установил, но вы почему-то (причины у разных клиентов разные) отказались от них. Берем ли мы с клиента деньги за разорванную коробочку? Нет. За доставку? Нет. Новый ли дворник? Да. Могут ли быть на них какие-то следы? Да. Продадим ли мы этот дворник другому клиенту? Да. (Хотя быть может правильно было бы выставить счет первому и оставить его наедине с распакованным дворником, тогда вы, как "следующий обладатель" этого дворника были бы счастливее, но поставьте себя на место предыдущего. Теперь по поводу замены дворника. Удивительно, что вы не верите людям. Мы - верим. Наш менеджер сообщил, что мы сможем заменить дворник завтра. Сделаем ли мы это? Вне всяких сомнений. И вовсе не потому, что о нас написал Форбс, и не потому, что вы оставили негативный отзыв о нас, на который мы, по идее, должны отреагировать. А потому что мы СО ВСЕМИ клиентами обращаемся по-человечески. Нет ни одного клиента, по которму у нас были бы факапы, мы об этом знали, но ничего не сделали бы. Я лично не знаю ни одного. Если он объявится, факап перейдет в разряд исправленных факапов. Вне зависимости от того, написал ли о нас клиент отзыв. По поводу 5 минут с момента покупки. Курьер, я общался с ним лично, уже уехал к тому моменту, когда вы захотели его вернуть. Простите, у него график, а на следующий день ему подъехать к вам труда не составит. Итог. Еще раз - мне жаль, что вы усомнились в нашей репутации. Если сомнения настолько велики, что не дадут вам возможности спокойно ездить на новых дворниках - мы завтра вернем деньги. Если вопрос в замене дворника - как и было проговорено и обещано - завтра вам подвезут и поменяют дворник. Макс Лукьяненко ДворникиУА
Senior Advisor не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Хотел было купить стиралку Hotpoint-Ariston ARXL 85 (CSI).L. Так по телефону не смогли объяснить основные детали товара: сборка, язык панели и т.п. Говорит "Як вам привезуть, побачете..." Иду к другому магазину...
Відповідь представника «Система Альянс»
Здравствуйте, Senior Advisor! Менеджер не смог 100% назвать сборку и язык панели, потому что нет гарантии какая это будет машинка. 90% - это скорее будет русский, но не факт. Соврать клиенту, что бы это обнаружилось при доставке? И что бы наша служба доставки возвращала товар на склад, а товар реализовывался уже с открытой упаковкой? Такая ситуация не нужна никому. К тому же менеджер ответил Вам совершенно вежливо, а приведенная Вами цитата неверна. Удачных покупок! Сергей, интернет-магазин «Система Альянс»
29 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв!
29 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Обратился в этот супер-магазин по териториальному признаку. Удивило отсутствие фотографий и качественных (более менее) описаний на сайте - выбирал ноутбук:) Набрал по первому из их номеров, подняла трубку девушка, спросил про ноутбук, в ответ "подождите пока что освободится менеджер", 2 минуты ждал - стало жаль своего времени и неудавшейся покупки...откровенно жаль. Не респект. Магазину два за сервис, сайт я думаю даже того не стоит НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Відповідь представника «Skif-S»
не обычный отзыв конечно очень жаль что вы у нас не купили правда возможно вы не хотели покупать, что касается остального то мы стараемся так что ничего страшного)
29 березня 2012

Хороший магазин с отличными ценами! Порадовала честность, вежливость и общительность сотрудников. Присматриваю себе следующую покупку.

Не сподобалося: асортимент

Воспользовалась услугами данного магазина впервые. Долго выбирала кондиционер, консультанты магазина доступным языком все разъяснили и помогли выбрать кондиционер Хитачи, чтобы он соответствовал моим требованиям. При установке возникли какие-то проблемы с внутренними блоками, в итоге монтажники все установили как я хотела, больше по монтажу вопросов не было. Единственное, что не понравилось, кондиционер с монтажниками опоздал на 2 часа.