Дмитрий рекомендує цей магазин

IN_human рекомендує цей магазин
30 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Образцово-показательный розничный магазин. Молодцы да и только. Все девайсы можно пощупать на месте, оценить сполна достоинства каждого. Через интернет ничего тут не заказывал, ибо лишать себя такой возможности удовлетворить потребительские амбиции просто глупо.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо!
30 березня 2012

Покупал уже 2 раза в этом магазине, перезванивают практически сразу. Перечисляю деньги, на след. день отправляют. Все гладко и без вопросов. Рекомендую всем! Пожелание! Было бы не плохо если бы вы открыли карту в Приватбанке (клиентов в этом банке много), перечислять внутри банка дешевле, деньги видно через 5-10 минут! Люблю магазины с Приватом. Утром оплатил, вечером отправили, завтра получил.
Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась наша работа. Будем стараться работать так же четко и слаженно. Ваши пожелания постараемся учесть в дальнейшей работе.
30 березня 2012

Очень довольна. Скажу честно помучала девочек по телефону. Заказывала два кухонных комбайна, в другом интернет-магазине они были гораздо дороже и там настрощали, но получив заказ все было отлично. Оформление и доставка прошли быстро. Очень порадовало "бережное" отношение к упаковку, они были обвернуты в защитную пленку, поэтому коробочки были как новые. Спасибо.
Відповідь представника «Ремкомплекты для иномарок»
И Вам спасибо за выбор нашего магазина.
30 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Как я оговаривал выше, директор магазина созвонилась с Вами, ждем Вас в нашем офисе для конструктивного диалога. Уверен мы сможем услышать друг друга и наилучшим образом решить данный вопрос.

Купив: Замовлення №20410676

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Сергей, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
Юрій Мельник рекомендує цей магазин
30 березня 2012

Нормальный магазин.Заказал камеру.Пришел проверили.Заполнили гарантийный талон.Оплатил.
nazarz рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

От покупки в этом интернет магазине остались только положительные впечатления. Консультация, рекомендаци консультанта. Товар доставили вовремя как и сказали, при этом за час презвонили подтвердили. При вручении все показали, объяснили. Очень отличное обслуживание.
Відповідь представника «ProstiRechi»
Спасибо за Ваш выбор.
bach рекомендує цей магазин

Відповідь представника «technicity.com.ua»
Спасибо Вам за отзыв о нашем магазине. Мы рады, что Вы остались довольны заказом и покупкой в нашем магазине.

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, спасибо за приятные слова, мы будем стараться и в дальнейшем Вас радовать. Передам Ваши слова Ирине.