29 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Решился на покупку PCi карточки для ноута. Долго сам подбирал. Но, то что хотел – не кантачило стандартами. Благо, что менеджер грамотный попался на ланмаркет . Быстро всё по полочкам мне разложил. Купил Mikrotik R52H. Понравилось то , что карточка качает 20 МБит. Доволен).
29 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

kurdyk не рекомендує цей магазин
29 березня 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Внимание !!! Для доставки заказов курьерской службой действуют следующие правила: 1) Передача курьером товара, а так же оплата заказа производится только лишь около или в машине водителя. 2) Курьер не уполномочен давать какие-либо консультации на технические или коммерческие темы, а так же выполнять любые поручения клиента. 3) Проверка товара в присутствии курьера, а так же все взаиморасчеты должны быть произведены в срок не более 15 минут. Как можно проверить товар около машины?????
Відповідь представника «shop-rubin.com.ua»
День добрый. Да в нашей компании существуют правила. B dы я вижу ознакомились с разделом о доставке с нашего сайта. А теперь ответ на ваш вопрос: товар возле машины не проверяется. Проверяется лишь: документы (чек, гарантийный талон) и целостность упаковки и самого устройства. Проверка, подключение, запуск, активация и т.д. делается вами самостоятельно в домашних условиях. По желанию клиента "сложные устройства" всегда проверяются нами же перед доставкой! Так же хочу напомнить что для вашего же удобства у нас есть два магазина по Киеву (Позняки и Голосеево) которые работают до 21:00 и до 20:00 соответственно. В которых при вас же ребята смогут все проверить и показать и уделить уж поверьте не 15 минут своего времени ;)
29 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «ТЕХНОСТАР»
Спасибо за отзыв, который оказался очень полезным для нас. Отвечая за свои действия, сообщаем следующее: Ваш заказ идентифицирован и поступил 21.03, а 22.03 менеджер, который с Вами общался был уволен по несоответствию! Это нас не оправдывает, поэтому приносим свои извинения. В дальнейшем готовы предоставить скидку при следующем заказе (достаточно будет озвучить Вашу фамилию). С уважением, администрация компании "Техностар"
29 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Я прошу Вас направить номер заказа или Ваш контактный номер телефона мне на почту Q@notus.com.ua. Я с Вами свяжусь и обсудим сложившеюся ситуацию!

Купив: Замовлення №1992

Цена приемлемая и дозвонился я сразу. Привезли холодильник на следующий день вот буду пользоваться. Всем доволен, спасибо.
Відповідь представника «Cifrosvit.com»
Добрый день Тарас, рады что вам понравилось обслуживание. Администрация.
Senior Advisor не рекомендує цей магазин

23652 рекомендує цей магазин

Відповідь представника «DigitalStore.com.ua»
Спасибо за Ваш хороший отзыв!
Ирина Мельник рекомендує цей магазин

Frosted рекомендує цей магазин
29 березня 2012

Магазин отличный! Брал в офис клавиатуры, мышки и нетбук. Доставку организовали быстро, и без проблем. Цены радуют. Всем советую.