triadavitalik рекомендує цей магазин
24 березня 2012

Неоднократно покупал товары в данном интернет-магазине. Выбрал данный магазин по причине удобства выбора и последующей доставки товаров + БООльшущий выбо товаров. Если и приходилось ждать что-то, то я всегда знал сколько мне нада будет ждать. Товары имеющиеся на складе (я проживаю в г. Тернополь, и поэтому ближайший находиться во Львове) попадале комне в сроки минимум один день. Советую всем. :)
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое вам :-) Обещаем и впредь расширять наш ассортимент, ускорять доставку и предоставлять лучшие цены ! Всего доброго ! )
24 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказaли ноутбук Dell Vostro 130 для іноземного партнера. Ціна виявилися нижчою ніж у других на 50 грн. Доставили за 2 години. Потрібно було терміново, тому що співробітник вже спізнювався на літак. (Інший магазин підвів). Дуже дякую. Виручили
OlegUKR рекомендує цей магазин
24 березня 2012

Заказывал где-то год назад блок питания Chieftec. Забрать хотел быстренько сам. Договорились по времени сегодня-на сегодня на вторую половину дня. Подъезжаю почти к офису - звонят - грят "сорри пока не привезли еще, будет позже". Ну я как-бы естественно, расстроен, мол так и так, ехал все-таки на указанное время, "не серьезно" грю. В итоге вечером привезли под дом, без дополнительной оплаты за доставку - в общем адекватные ребята. Стараются.
Відповідь представника «НКТ»
Спасибо за отзыв. Будем стараться и далее не подводить.
24 березня 2012

Самый лучший мгагзин на моей памяти !Продумано все до подробностей.Обсдуживание -быстрое,надежное,качественое.Огромный ассортимент,в особености на технику Apple :цены ниже чем в Америке!Отличный магазин,всем советую!
23 березня 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день, в самое ближайшее время (завтра, до конца дня...) мы с Вами свяжемся и сообщим ответ по вашему вопросу, а именно как и где Вы сможете получить замененное изделие или средства за него. Просим извинения за предоставленные неудобства, в наше оправдание можем лишь добавить что мы (и Вы) стали заложниками нерасторопности действий СЦ производителя. Спасибо за Ваше терпение.
vmsoroka рекомендує цей магазин
23 березня 2012

Привлекла цена на мясорубку в данном магазине, все соответствовало: цена, наличие, оговоренное время самовывоза. Коробку вскрыли при мне проверили комплектацию, работоспособность, аккуратно все девушка упаковала обратно и заполнила фирменную гарантию. От покупки только положительные эмоции.
Відповідь представника «internetmarket.kiev.ua»
Добрый день! Спасибо огромное за честный и теплый отзыв, очень приятно. У нас только официальный товар с официальной гарантией, плюс цены почти даром. С уважением, руководитель "Интернет-Маркет"
23 березня 2012

Купил в этом магазине хлебопечку LG HB-2051BCJ все выполнили отлично - и цена и наличие и комплектация была в порядке. Консультант в магазине вежливо продемонстрировал , что товар работоспособен(включали) заполнил гарантийный талон. Мобилак выбрал потому что цена заметно дешевле чем в других магазинах на эту модель хлебопечки и в нашем городе Сумы есть представительство мобилак - доставка тоже была дешевле из-зи этого. СМЕЛО РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН ДЛЯ ЗАКАЗОВ.
23 березня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Первый раз покупаю в этом магазине. Уже сложился список магазинов, которые для меня приоритетны, в которых я всегда покупаю, и на другие захожу редко... Товар, который я искал, оказался только в нескольких магазинах, в том числе и в этом. Оказался приятно удивлен - менеджеры связались очень быстро, общение вежливое, цена товара соответствовала заявленной, товар отправили точно в срок, проблем с товаром при получении не было... Магазин рекомендую.
23 березня 2012

Отличный магазин ,покупал пылесос все прошло отлично , молодцы всем советую.