23 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день на данный момент у нас на сайте присутствует товар с разных поставок по которым предлагаются разные гарантийные строки производителем, есть модель http://deshevshe.net.ua/mincer-zelmer/zelmer_98680_symbio.html с ценой ниже на которую предлагается гарантия 12 месяцев и соответственно модель http://deshevshe.net.ua/mincer-zelmer/zelmer_98680_expressive.html сами модели отличаются только цветом кнопок и сроком гарантии, поэтому можете выбрать ту которая вас больше устраивает и осуществить заказ.
23 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

23 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

И шо ж я раньше тут не почитал? ))) Заказал, дождался, приехал по пробкам - - перепутали модели, подождите две недели! )) Итог: алло без совести, брат без подарка.
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день, Тарас! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Возможно товар задержался при поставке, оставьте пожалуйста, номер Вашего заказа для выяснения ситуации. Спасибо Вам за обращение!
23 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Слаженно работают. С выбором магнитолы помогли определится в считаные минуты. Через интернет заказываю очень часто, и с не своевременной доставкой сталкиваюсь постоянно. Здесь завтраками не кормили - в новомосковск посылка пришла через день. Расплачивался на месте, при получении. есть возможно посмотреть на товар прежде чем его оплачивать. Все документы в порядке. Никаких сюрпризов с ценой, как это часто бывает с интернет-магазинами, не было. Как заказал - столько же и оплатил.
VladimirK не рекомендує цей магазин
23 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Клиент всегда прав! я для Вас пытался снять с резерва последний в Украине Dell OptiPlex 990 MT (X029900103E), но не получилось. Искренее жалею, что пытался, человеческая благодарнасть = нулю! Дай Бог Вам счастья, улыбок и много-много удачи в этот весенний день:) я его таки выбил утром для Вам, я о Делле, но Вы его отменили :) ну, чтож удачи ;)
vmsoroka не рекомендує цей магазин
23 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

21.03.2012 часов в 8 вечера сделал заказ через корзину (Binatone MGR-3030), письмо на почту пришло быстро но без номера заказа. 22 числа мне никто не перезвонил, а у меня не было возможности самому позвонить, 23 числа с утра позвонил сам и мне сказали что нет в наличии. Только что зашел на сайт, мясорубка стоит на хотлайне, у магазина на сайте наличие ни как не отображается. Я рекомендовать не могу, решайте сами воспользоватся данным магазином или нет.
23 березня 2012

Покупал роутер (D-Link DSL-2640U/BRU/CS). Довольно быстро нашел на сайте, цена меня устроила. Сделал заказ по телефону. Доставили вовремя по оговоренному адресу. К качеству продукции и обслуживанию никаких претензий. Всем рекомендую!
23 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Отличный магазин.Заказ делал отправкой через Новую почту, никаких проблем. Видно, что в магазине работают профессионалы, причем как менеджеры так и курьеры.
Відповідь представника «ПОЗИТИВ»
Спасибо, Сергей! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с вами! Магазин ПОЗИТИВ
23 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Позиция Apple iPhone 4S 32gb Neverlock (Black) на хотлайне указана цена 710$ при переходе на сайт - 810$ - очень некрасиво...
Відповідь представника «AppStore»
Да Вы правы получилось очень не красиво и не честно. Дело все в том, что прайс-лист для Hotline и для сайта делается в ручную, и всегда есть маленький человеческий фактор. Спасибо что уазываете на наши ошибки и не достатки. Впреть будем стараться допускать меньше ошибок.
22 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Брал планшет Prestigio PMP5080B. Остался доволен магазином! Делал заказ по телефону. Спасибо! С Ув. Александр!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо Вам за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов:-)