23 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Позиция Apple iPhone 4S 32gb Neverlock (Black) на хотлайне указана цена 710$ при переходе на сайт - 810$ - очень некрасиво...
Відповідь представника «AppStore»
Да Вы правы получилось очень не красиво и не честно. Дело все в том, что прайс-лист для Hotline и для сайта делается в ручную, и всегда есть маленький человеческий фактор. Спасибо что уазываете на наши ошибки и не достатки. Впреть будем стараться допускать меньше ошибок.
22 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Брал планшет Prestigio PMP5080B. Остался доволен магазином! Делал заказ по телефону. Спасибо! С Ув. Александр!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо Вам за покупку и отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов:-)

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв! В ближайшее время не планируется сотрудничество с курьерской службой "Новая Почта" по доставке товаров, не относящихся к разделу "Бытовая Техника" . Если в дальнейшем изменятся условия доставки, то данная информация будет опубликована на сайте.
22 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Зробила заказ , доставили мені Новою Поштою вчасно, як і домовлялись .В цілому - дуже зручний магазин .
22 березня 2012

Прекрасный магазин, доставили телефон на следующий же день после заказа. Очень доволен.
Devinco не рекомендує цей магазин
22 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Подав заявку на покупку ножа, а мені так і неперезвонили, 2 дня пройшло
22 березня 2012

Приятно удивил ассортимент цифровых рамок, чего не наблюдалось при поисках данного товара в стационарных магазинах. Ценовая политика ФотоМаг обширна и рассчитана на разного клиента. Учитывая личный доход, смогла подобрать то, что мне нужно. Рамка Ergo NT-2804 подошла по всем параметрам: и цен и техническая характеристика и дизайн.
22 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Уважаемый, Владимир! Задержка в подтверждение заказа возникла в связи с профилактическими работами по улучшением работы наших серверов. Действительно, интересующая Вас модель материнской платы на момент подтверждения заказа закончилась на нашем основном киевском складе и поступления с удаленного склада занимает по времени 2 дня. Что касается доставки, данная услуга у нас платная и за счет того, что мы не включаем её в стоимость товара цены у нас гораздо ниже, чем на других сайтах. Проверка комплектации и целостности товара является обязательным условием при получении товара. Контроль гарантирует то, что Вы получаете заказ в полном объеме и согласно всем техническим характеристикам и исключает случая связанного с материнской платой. Материнскую плату необходимо сдать в наш отдел сервиса и возврата и мы гарантируем принять её обратно и осуществить обмен или возврат денег.
vasilis_HL рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой.
22 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару