23 березня 2012

С момента заказа и до получения товара в руки прошло 45 минут. Что тут еще говорить. Молодцы!
Відповідь представника «KOBA.ua»
И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!!!!!!!!!!!! :)
23 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Нет доставки, есть только обещания её сделать. НЕ соизволят перезвонить и предупредить о том что не могут выполнить доставку. Отвретительная работа с клиентом.
Відповідь представника «RADIUS»
Продажа шин это сезонная работа. Несколько месяцев продаж нет, а потом месяц такая нагрузка что при всем желании бывают бока у всех. У нас есть место выдачи, и если не устраивает срок доставки, то можно забрать самому.

23 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Купляв планшет у Львівській філії. Тут получився дешевше ніж на інших магазинах (можливо вони самі себе вгріли:). Доставку зробили за місто за ціною Львова (Брюховичі), але запізнились. Так ніби все ОК.
taoo не рекомендує цей магазин
23 березня 2012

Не оказывается в наличии товар, который на их же сайте заявлен как "есть в наличии"
Відповідь представника «Comtrading.ua»
подскажите какой товар вы не нашли из заявленных?
taoo не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. На самом деле условий по наличию гораздо больше, чем просто учитывать резервы, ведь товар может быть у разных поставщиков и у каждого и которых могут быть резервы. Поэтому все данные поступают в одну БД исходя из значений полей которой проставляется наличие по сайту. Мы благодарны вам за описанный глюк, его а так же причину его вызывающую уже исправили. Всего хорошего !
laduk не рекомендує цей магазин
23 березня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Покупал mp3, на сайте остаток есть, перезвонил менеджеру все подтвердили сказали приезжать забирать. Приехал 15 минут искали - товара нет, пообщали на след. день доставить бесплатно, в результате перезвонили и сказали что товара вообще нет.... а плейр нужно было на подарок срочно, вот только время убили и нервы.
Відповідь представника «All-Service»
Уточните № заказа и когда это было
23 березня 2012

В ХотЛайне есть в наличии, на сайте есть в наличии, а по телефону говорят что нету, и так три раза! :(
seldonion не рекомендує цей магазин
23 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Artes рекомендує цей магазин
23 березня 2012

Покупал SAMSUNG SCX-3405 - все сделали хорошо. Доставили правда к 9 вечера, но Киев есть Киев