23 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

В этом магазине самое ужасное обслуживание из всех, что мне попадались.Доставку мне не осуществили вовсе, еще мне пришлось целый день им звонить и слушать их.Меня вобще никто не собирался предупреждать о том, что они не могут осуществить заказ.При таком выборе магазинов, такой подход к работе и клиентам мне вобще не понятен.Жаль, что я напоролась на таких, уже потом я нашла много негативных отзывов об этом магазине, а то ни за что бы с ними не связывалась.
Відповідь представника «Spok.ua»
Оксана, добрый вечер. Не могли бы Вы указать Ваш номер заказа чтобы мы могли разоьраться в ситуации.

23 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

понравилось, удобный сайт, хороший ассортимент
23 березня 2012

Очень довольна, покупала iPhone 4, получила подробную консультация менеджера, В этом магазине самая низкая цена, кроме того быстрая доставка! Работает все отлично! Спасибо большое!
23 березня 2012

иван не рекомендує цей магазин
23 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

доставка 10 дней! крадут, или урезают комплектацию! не дают гарантии!

Відповідь представника «Electrolux-kiev.com»
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Уточните, пожалуйста, какую технику Electrolux Вы бы хотели приобрести.
23 березня 2012

Заказал, для своей девушки айфон4! Через два часа курьер привез по указанному месту. Все при мне перепроверил, дал все документы, обрезал сим-карту специльными кусачками)) Я доволен, девушка довольна)) Спасибо МакЛав!!)