9 березня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «notus.com.ua»
Алина, добрый день! Прошу Вас направить номер заказа или номер телефона, с какого был оформлен заказ. Мы с Вами свяжемся для уточнения деталей ситуации, обязательно разберемся, как такое могло произойти.
9 березня 2012

Просто бомба!!! заказал, попросил не звонить, на след день получил смс с номером декларации и еще через день поехал в новую почту - получил. Все соответствует, товар, цена, доставка, наложенный платеж. Сервис просто супер!!! Молодцы!!! Спасибо!
9 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

GKrok рекомендує цей магазин
9 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал соковыжималку. Быстро перезвонили, обо всем договорились, доставили вовремя. Рекомендую.
9 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Сделал заказ около 11 часов вечера . Перезвонили в районе 9-ти часов(судя по всему когда начался рабочий день),быстро договорились о доставке , и уже в к 12-ти часам Я получил свой новый ДИР-300 , и по очень даже не плохой цене )))
9 березня 2012

г. Львов. Уже несколько раз пользовалась услугами магазина. Все обходилось без проблем. Прошу принять мою отдельную благодарность сотруднику Мирославу (236) за лояльный подход к клиентам. Пылесос супер. (Zelmer 2750.0.ST) Приятно удивлена тем, что доставку обещали дней через 6-7, а заказ был уже через 3 дня. Спасибо Вам за качественную работу. Успешных продаж.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо вам !

Сподобалося: відвантаження товару

Jorge рекомендує цей магазин
9 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

9 березня 2012

Відповідь представника «REZINA.CC Шини та диски»
Спасибо большое за отзыв. Всегда рады помочь Вам.