10 березня 2012

Заказывала планшет Apache i103. Заказ оформили за 10 мин. в выходной день. Доставили курьером. Осталась очень довольна общением с менеджером Александром. На сайте представлен очень большой ассортимент товаров с характеристиками. Очень хорошие, доступные цены. Хороший интернет-магазин. Советую всем!
Відповідь представника «НаноТех»
Уважаемая Светлана, благодарим Вас за столь положительный отзыв и предлагаем Вам получить дополнительную скидку при следующей покупке в нашем магазине. Для получения дополнительной скидки необходимо предьявить номер товарного чека нашего магазина. Мы всегда рады Вас видеть. С уважением Александр, Нанотех Киев, 0(44) 383-53-30.
Виктор рекомендує цей магазин
10 березня 2012

Супер Магазин!!! Заказал чайник, через 2-3 минуты уже пришла СМСка о том что заказ готов и можете его забрать! Такой оперативности я не ожидал! Советую! Супер магазин!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за высокую оценку. Ждем новых заказов.
Koa рекомендує цей магазин

10 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

stasura рекомендує цей магазин
10 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал у них Tamron 28-75, цена отличная. Заказывал в 13,00 по телефону, в 18,00 уже доставили домой. Вежливый персонал.
Відповідь представника «Fotomost.com.ua»
Спасибо за покупку и отзыв!
Jorge рекомендує цей магазин
9 березня 2012

Покупал столик трансформер для ноутбука, не мог определится с моделью (хотелось пощупать). Приехал все показали, рассказали, заплатил, запаковали, уехал. Вежливые, веселые. Наличие соответствует. Ассортимент нормальный. Порадовал веселый квест "Найди офис", так как из карты размещенной на сайте не совсем очевидно с какой стороны подходить что-бы не упереться в забор, но для интернет магазина это нормально.
9 березня 2012

Покупали пылесос - доставка прошла супер и цена со скидкой))) Покупали набор посуды и принадлежности - все супер (кроме некоторых нюансов). Доставка в сроки , иногда даже и ранее заявленных. Всегда перезванивает менеджер и уточняет устно все нюансы и корректирует сроки отправки. Настоятельно рекомендую этот магазин.
PazzoMas рекомендує цей магазин
9 березня 2012

Все прошло четко, созвонились сразу, оговорили сроки доставки, которые не нарушили, товар упакован хорошо, гарантия проштампована, придраться не к чему
ajoriksan рекомендує цей магазин
9 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал MP3 плеер, Электробритву, HD медиаплеер через корзину, перезвонили сказали нет MP3 плеер но сделали скидку на Электробритву и HD медиаплеер, отравили вовремя, оплатил при доставке Новой почтой. Спасибо.
9 березня 2012

В хотлайне цена 1000грн, при переходе на их сайт 1000 доларов????