8 березня 2012

Большой хороший выбор, грамотная консультация, быстрая доставка. Успехов в работе и скорейшего продвижения вверх. Рекомендую всем своим знакомым.
8 березня 2012

Покупал наушники Beyerdynamic DT440. После прослушивания понял что они мне не подходят, без проблем сделали возврат.
8 березня 2012

Заказывала жаростойкую форму для выпечки и ножи Trimontina. Пользуюсь, не могу нарадоваться, особенно ножам. Очень удобно заказывать на сайте. Все что я хотела - было в наличии. И с доставкой никаких проблем не было. Привезли "то что на картинке".:)
Відповідь представника «PanaDom»
Рады стараться и радовать клиентов
8 березня 2012

все четко без казусов!!пришел оплатил получил заказ!!милая касирша !! !!на кассе!!!))))хотя магазин немного мрачен !!!в смысле картин бы чтоли повесили музыку легкую включили!!!))!а так самое то!!РЕКОМЕНДУЮ!!
Відповідь представника «ITbox.ua»
Благодарим Вас за отзыв, а также за то, что рекомендуете нас. Мы рады, что Вам понравился наш магазин и качество работы.
8 березня 2012

Покупал в данном магазине смартфон HTC wildfire s. Покупкой остался доволен. Покупал не в интернет магазине,а в обычном в городе Запорожье. Хочу отметить приветливый персонал-все подскажут,всё покажут. Если кто-то думает,что отзыв заказной,то вы ошибаетесь-телефон действительно был куплен в данном магазине-можете посмотреть мой отзыв о нём на хотлайне.Данный магазин рекомендую-за хороший персонал,за ассортимент и за цены.Желаю магазину удачи и развития!
Pandora рекомендує цей магазин
8 березня 2012

Покупка прошла успешно, доставили вовремя как и обещали, так что на прошлой неделе я стал счастливым обладателем айфона.
8 березня 2012

Отличный персонал. Общался с ними в чате - Антон (консультант) помог с выбором наушников-вкладышей. Потом ребята в магазине распаковали их и дали померять, к сожалению они оказались неудобными под мои уши. Мне тут же порекомендовали другую модель, тоже распаковали на месте - и те уже отлично подошли. Спасибо ребятам за такое отношение к клиенту.
7 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Покупал в Техноточке холодильник, утюг, мультиварку, кажется еще что-то по-мелочи. Все нормуль. С холодильником, правда, вышла задержка, но сделали скидку. Радует наличие представительства в Донецке - доставка бесплатно рулит!
Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Большое спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть вас в нашем магазине. Удачных покупок!
7 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Задержали отправку на сутки, отправили на другое отделение НовойПочты, чем было указано в заказе. В итоге пришла не та модель что была заказана, пришлось дарить подарок позже. И на что номер заказа дается - приходится по 10 минут висеть на телефоне с мобильного пока ктото вспомнит статус моего заказа по фамилии.
Відповідь представника «Яблоко»
Действительно вышло недоразумение и неприятное стечение обстоятельств. Мы надеемся, что после произошедшего сегодня нашего с Вами телефонного разговора инцидент исчерпан. Спасибо за критику.
Rooooo рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Добрый вечер. Заказ №1268538 от 4 марта 2012. Был доставлен 6 марта. Только заметил что курьер не отдал мне товарный чек о покупке, гарантия и документы есть а товарного чека нет. Как решить этот вопрос, заранее благодарен за ответ.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Роман, спасибо за отзыв. Примите извинения за доставленные неудобства. С Вами уже связался наш сотрудник и согласовал отправку товарного чека на электронную почту.