1 березня 2012

купила в интернет-магазине клёвамама кровать-трансформер mila lanami, матрасик и постельку. Очень компетентные консультанты , которые помогли окончательно определиться какой товар выбрать. Очень довольна. Спасибо
1 березня 2012

Рассмотрим, например Samsung I9001 Galaxy S Plus цена на хотлайне 3522 грн при переходе по ссылке с хотлайна цена на сайте "Алло" - 3777 грн. Спасибо обоим сайтам за качественное предоставление информационных услуг. Буду покупать только у вас.
Владимир рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Отличный магазин, в отличии от других специализируются именно на технике от Apple. Покупал у них ipad 2 и Iphone 4,и каждый раз все было профессионально и оперативно. Выписывают чек и гарантию, консультируют, ребята явно любят свою работу.Техника работает без проблем, скоро буду покупать еще один Ipad. Всем рекомендую этот магазин

Відповідь представника «Cubix»
Спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим каждого нашего клиента и в дальнейшем заказывая в нашем магазине, можете рассчитывать на скидку.
veton не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Товара не оказалось в наличии, предложили альтернативу. Доставка дорогая, самовывоз - накладно (магазин практически за чертой города)
1 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Все хорошо, но на складе постояно путаются, то диски не доложили, то фильтр приехал на Автолюкс не тот, а вернуть сразу не смог, нужен якобы звонок поставщика! Так что заказывайте через Нову Пошту и сразу проверяйте, а если что не так- отказывайтесь! А так хороший магаз- название подтверждает!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо большое Вам ! Каким перевозчиком удобнее для вас таким и отправим, ежедневно машины Новой почты забирают товары с нашего склада и в Киеве и во Львове. Надеюсь будете осуществлять покупки у нас и в дальнейшем.
1 березня 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

serg462 не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Покупал в магазине винчестер для ноута. Доставили, проблем не было. но винчестер сломался. Решил сдать по гарантии. Приехал, привез, приняли. Сказали, что будут диагностировать. Дали квитанцию и № телефона сотрудника, ответственного за диагностику, Алекс... К..са. Неуловимый! Прошло две недели. Ни звонка, ни сообщения. На мои звонки отговорки. На просьбу соединить с начальством, мягко отослали. Буду обращаться в общество защиты прав потребителя
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Сергей Добрый день! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании. По винчестеру, который Вы сдали к нам на ремонт 16.02.2012, у нас отмечено, что с Вами связывался сервис-менеджер по телефону 24.02.12. и сказал, что как только появится информация с Вами свяжутся. По итогам: с Вами 1.03.12 связывался наш сервис-менеджер, и 2.03.12 Вам должны выдать абсолютно новый винчестер. Если у Вас появятся еще какие то вопросы или нужна будет помощь в их решении, Вы можете связаться со мной по ниже указанным телефонам. С уважением Руководитель отдела продаж Мельник Юрий тел. 494-39-30 вн. 120
1 березня 2012

Обслуживанием осталась довольна. Заказанный товар доставили вовремя, как и оговаривалось за пару дней до этого. Молодцы!
Гончаренко Михаил Васильевич рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Отличный магазин, имеет нужный товар, которого к сожалению не было негде. Очень понравился консультант, объяснил, какой лучше фильтр и как он работает.