Евгений Киркач не рекомендує цей магазин

1 березня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Пытался заказать фотоаппарат canon sx230 hs . На сайте нет корзины. Позвонил на мобильный , который на сайте в контактах - мужчина пообещал выслать счёт на электронную почту . Так и не получил этот счёт. Только зря потратил время.
Відповідь представника «ProstiRechi»
Добрый день. Счет Вам был выслан, но адресс указан неправильно. После того, как вы указали правильный адресс, оператор не заметил вашего исправления и на каждый ваш смс отправлял счет по старому адресу. Просим прощения за "зря потраченное время". В таких случаях рекомендуем нашим клиентам перезванивать по истечении 2-3 часов и проверять свой заказ. Счета отправляются обычно в теченни часа с момента заказа. Наша компания старается максимально быстро и комфортнотно для клиента доставить товар.
1 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

mplane не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Зачем писать наличие, когда товара нет.
Darkmario рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Покупал зеркалку и сумку. Консультировался по аське - ответили быстро, помогли сумку подобрать. Так же быстро привезли - заказывал в пятницу в районе 11 часов, нужно было доставить до трех часов дня. Курьер был на месте через два часа, после оформления заказа. Все показал, расказал, проверили, что все есть и работает. Качество сервиса понравилось. Цены соответствовали хотлайну и сайту магазина. Так что рекомендую.
1 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «KOBA.ua»
Евгений добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! ) Надеюсь цвет тот что Вы и хотели !? Ели оторвали его кстати, последний был на складе под чужим резервом ))) За товар Вы заплатили + 302, т.к. 10грн стоит у нас доставка до Новой почты, Если Вас об этом не предупредил менеджер, то мы как джентльмены вернем Вам на счет 10 грн на счет мобильного телефона! Что уже сделали! То что Вы заплатили вместо 15 грн - 33, это вопросы к Новой почте )) Такие у них тарифы! В любом случае тот кто стучится тому откроют, Вы написали, мы ответили, надеюсь все счастливы остались! )) Мы обнимаем Вас оба, до новых встреч, СЕРГЕЙ КОБА )))

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо вам за отзыв. Приятных покупок!
banguit рекомендує цей магазин

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Купил себе iMac Z0M70005, дешевле цены в Киеве чем в этом магазине не нашёл. Очень дружественно отнеслись когда я попросил забронировать товар на пару дней. Покупкой очень доволен и думаю что скоро снова обращусь сюда для покупке MacBook Air.
Shaman01 не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
Уважаемый покупатель! Напоминаем, как происходит возврат товара: 1) если товар не распаковывался – в течение 5 минут 2) если товар распаковывался, но не выносился за пределы офиса – в течение 5 минут. 3) если товар распаковывался, выносился за пределы офиса, но отсутствуют следы эксплуатации –от 5 минут до нескольких дней, если требуется экспертиза об отсутствии вмешательства покупателя в устройство (в законе Украины о правах покупателя указано по согласованию сторон, но не больше 14ти дней). 4) если товар имеет СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ, то он возврату не подлежит (согласно закону Украины о правах покупателя).