serg462 не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Покупал в магазине винчестер для ноута. Доставили, проблем не было. но винчестер сломался. Решил сдать по гарантии. Приехал, привез, приняли. Сказали, что будут диагностировать. Дали квитанцию и № телефона сотрудника, ответственного за диагностику, Алекс... К..са. Неуловимый! Прошло две недели. Ни звонка, ни сообщения. На мои звонки отговорки. На просьбу соединить с начальством, мягко отослали. Буду обращаться в общество защиты прав потребителя
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Сергей Добрый день! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании. По винчестеру, который Вы сдали к нам на ремонт 16.02.2012, у нас отмечено, что с Вами связывался сервис-менеджер по телефону 24.02.12. и сказал, что как только появится информация с Вами свяжутся. По итогам: с Вами 1.03.12 связывался наш сервис-менеджер, и 2.03.12 Вам должны выдать абсолютно новый винчестер. Если у Вас появятся еще какие то вопросы или нужна будет помощь в их решении, Вы можете связаться со мной по ниже указанным телефонам. С уважением Руководитель отдела продаж Мельник Юрий тел. 494-39-30 вн. 120
1 березня 2012

Обслуживанием осталась довольна. Заказанный товар доставили вовремя, как и оговаривалось за пару дней до этого. Молодцы!
Гончаренко Михаил Васильевич рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Отличный магазин, имеет нужный товар, которого к сожалению не было негде. Очень понравился консультант, объяснил, какой лучше фильтр и как он работает.
Hi-Res Online Store не рекомендує цей магазин

Hi-Res Online Store не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Стоимость товара не соответствует заявленной цене.
balam рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Здравствуйте! Да, на Оболони действительно есть представительство в котором ведется выдача товара. Мы делали об этом новость, но это было достаточно давно. А также информация о пунктах выдачи товара, есть в разделе контакты http://fotos.ua/articles/100/ .
RazR рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Всё "чинно-благородно": звонок, уточнение наличия, получение счета-фактуры, оплата-доставка. Менеджеры вежливы, перезванивают для уточнения тех или иных деталей.
Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый Lavik. Благодарим Вас за выбор плиты Gorenje в нашем интернет-магазине и за Ваш позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных всегда довольных покупателей :)
1 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Busilo не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Та вот что-то подозрительно вкусные цены у них на многие позиции. Решил глянуть отзывы... И всё стало ясно.
Сергей рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Отличный магазин, заказал лодочный мотор в другой город, отослали очень оперативно наложенным платежом. Грамотные консультанты, продали мне именно то что мне надо, а не просто чтобы впарить товар, как часто это бывает. обязательно буду рекомендовать.