Hi-Res Online Store не рекомендує цей магазин

Hi-Res Online Store не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Стоимость товара не соответствует заявленной цене.
balam рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Здравствуйте! Да, на Оболони действительно есть представительство в котором ведется выдача товара. Мы делали об этом новость, но это было достаточно давно. А также информация о пунктах выдачи товара, есть в разделе контакты http://fotos.ua/articles/100/ .
RazR рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Всё "чинно-благородно": звонок, уточнение наличия, получение счета-фактуры, оплата-доставка. Менеджеры вежливы, перезванивают для уточнения тех или иных деталей.
Відповідь представника «www.590.ua»
Добрый день, уважаемый Lavik. Благодарим Вас за выбор плиты Gorenje в нашем интернет-магазине и за Ваш позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных всегда довольных покупателей :)
1 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Busilo не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: видача товару на складі

Та вот что-то подозрительно вкусные цены у них на многие позиции. Решил глянуть отзывы... И всё стало ясно.
Сергей рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Отличный магазин, заказал лодочный мотор в другой город, отослали очень оперативно наложенным платежом. Грамотные консультанты, продали мне именно то что мне надо, а не просто чтобы впарить товар, как часто это бывает. обязательно буду рекомендовать.
Евгений Киркач не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: видача товару на складі

Пытался заказать фотоаппарат canon sx230 hs . На сайте нет корзины. Позвонил на мобильный , который на сайте в контактах - мужчина пообещал выслать счёт на электронную почту . Так и не получил этот счёт. Только зря потратил время.
Відповідь представника «ProstiRechi»
Добрый день. Счет Вам был выслан, но адресс указан неправильно. После того, как вы указали правильный адресс, оператор не заметил вашего исправления и на каждый ваш смс отправлял счет по старому адресу. Просим прощения за "зря потраченное время". В таких случаях рекомендуем нашим клиентам перезванивать по истечении 2-3 часов и проверять свой заказ. Счета отправляются обычно в теченни часа с момента заказа. Наша компания старается максимально быстро и комфортнотно для клиента доставить товар.