eglantier рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «VINT.com.ua»
Спасибо за отзыв, Владимир! Всегда рады предоставить товар по цене и в сроки, которые заявляем на нашем сайте.
2 березня 2012

Хотел прикупить планшетик по ОО-ЧЧЕНЬ сладкой цене ASUS 101- ну и как всегда НЕМА Не буду рекомендовать этот магазин. Всё цена на сайте ниже на 1000 грн. от других предложениий! А на следйющий день т.е. сегодня всё то-же висит и радует глаз заманухой Сняли-бы хоть на сайте!
Відповідь представника «Amber.ua»
Согласны с замечанием. По данной модели на сайте есть ошибка - почемуто привязывается к данному товару другая модель. Реально неможем выцепить ошибку. Каждый день при обновлении сайта вылазит. Для нас это в первую очередь не выгодно так как нам накликивают на этой позиции - и это для нас убыток. Наш менеджер ведь не пытался вам "втюхать" чтото другое. Так в чем тут замануха. Стараемся убрать, и приносим всем извенение за эту ошибку.
UncleStas не рекомендує цей магазин
2 березня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

2 березня 2012

В принципе всё ок, только немного подождал товар, но мне сказали прийти у 17, я пришёл у 16.30, не вина магазина, зато посмотрел их ассортимент на выкладке и прикупил фен жене на 8 марта. так что рекомендую.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!
2 березня 2012

Покупал телефончик Samsung S5660 Galaxy Gio (Dark Silver). Покупкой доволен магазином тоже)))) Позвонил, заказал приехал забрал . Продавцы молодцы на месте предложили и чехол и пльоночку все именно под модель. Моделька "зе бест" - магазин тоже)). В дальнейшем буду работать только с Вами!!))Удачи и процветания!!
Відповідь представника «Elektron»
igorcuvoxa,спасибо за отзыв! Спасибо,что отметили наши преимущества! Всегда Вам рады!

Купив: Замовлення №2001

Відповідь представника «MEGASTAR»
Оформлялся заказ через сайт с указанием модели, в описании товара указано что скорость вращения шпинделя 5400-7200 (что характерно только для "грин" винчестеров, цена соотвественно тоже самая низкая. Клиенту перезвонили уточнили заказ и модель, он согласился и оплатил товар после чего он был ему отправлен. После чего клиент перезвонил и начал обвинять магазин во всех смертных грехах и говорить, что мы ему "впарили" винчестер. Видимо он подумал что винчестер блэк едишн или даже рейд, но мы не смогли прочитать его мысли и подло не сообщили о его заблуждении и таки "впарили" ему совсем другой товар. "Желаю" всем таких "приятных" и "вежливых" клиентов ))). P.S. Уважаемый клиент, я так и не смог уловить тот момент когда мы с вами перешли на "ТЫ".
2 березня 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Делала заказ в первый рас в этом магазине. Покупала пылесос. Спасибо вам большое, мне понравился большой выбор товара, рада своей покупкой.

2 березня 2012

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Мав справу з цим магазином.Більше мати не хочу.Про права споживача можна не розраховувати.
Lungo не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Товар никак не резервируется после заказа через интернет-магазин. То есть, вы можете сделать заказ, вам позвонит оператор и скажет, когда можно самостоятельно забрать товар. Но, приехав в магазин, вам скажут, что товар был, но уже продан, ждите следующей поставки. И то, что заказ делался предварительно через сайт, их не волнует. Второй раз работаю с этим магазином и второй раз с ним проблемы. Больше покупать у них не буду и друзьям не порекомендую. Кстати, дешевле все-таки есть.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Здравствуйте! Действительно произошло недоразумение по Вашему заказу, и товар не вовремя переместили со склада в магазин.Извините пожалуйста за неудобства, надеемся на дальнейшее сотрудничество!