Shaman01 не рекомендує цей магазин
1 березня 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
Уважаемый покупатель! Напоминаем, как происходит возврат товара: 1) если товар не распаковывался – в течение 5 минут 2) если товар распаковывался, но не выносился за пределы офиса – в течение 5 минут. 3) если товар распаковывался, выносился за пределы офиса, но отсутствуют следы эксплуатации –от 5 минут до нескольких дней, если требуется экспертиза об отсутствии вмешательства покупателя в устройство (в законе Украины о правах покупателя указано по согласованию сторон, но не больше 14ти дней). 4) если товар имеет СЛЕДЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ, то он возврату не подлежит (согласно закону Украины о правах покупателя).

Не сподобалося: оформлення замовлення

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постараемся учесть Ваши пожелания при работе в дальнейшем.
maylo_hofman рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Неоднократно делал покупки в этом магазине, остался очень доволен - рекомендую всем своим коллегам и друзьям! Очень хороший выбор товаров сетевого назначения. Желаю дальнейшего процветания!
Відповідь представника «GComputers»
Спасибо, за такую оценку нашей работы, мы стараемся для вас.
nethood рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что вы отдали предпочтение нашему магазину. По поводу цены приносим свои извинения, иногда случаются технические заминки, но как вы верно заметили, лучше уточнить цену еще раз. Ждем вас снова в нашем магазине.
29 лютого 2012

Відповідь представника «Українська мобілка»
Всегда пожалуйста ! Обращайтесь к нам еще
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Укажите пожалуйста номер вашего заказа.
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Брал вытяжку на кухню, заказал через сайт, перезвонили достаточно шустро. Доставка на следующий день, бытовую технику привозят ближе к вечеру, чтобы народ успел с работы домой вернуться и принять товар. Выбрал skidka.ua из-за низкой цены на конкретный товар (относительно остальных магазинов), в итоге - доволен, никакого негатива нет.
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Рекомендую цей магазин. Якісна продукція, зручна доставка. Замовляв зубну електрощітку Braun Oral-B Vitality з доставкою через "Укрпошту" з попередньою оплатою. Все отримав на пошті в належній якості з відповідними документами. Уже користуюсь щіткою більше 2-ох місяців, супер! Алекс.
Відповідь представника «Chibis.ua»
Спасибо, Александр Вячеславович, за отзыв. Очень приятно, что после покупки Вы не забываете нас и переходите на нашу страничку. Всегда рады предоставить качественный товар и хорошую консультацию.
seldonion рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Один из немногих действительно надёжных интернет-магазинов. Покупал в Фотомаге нетбук, туристический нож, клавиатуру с мышкой, телевизор и кухонный комбайн. Нареканий по покупкам нет - заказ удобный, менеджеры вежливы, цены соответствуют заявленным, доставка без промедлений. В Днепропетровском филиале было не очень удобно с самовывозом, когда выдавали только в "Мост-сити" (очереди), но с открытием склада на Красной вроде всё наладилось. В общем, магазин рекомендую.
Oleh рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

+ Асортимент, ціни на деякі товари. - Оперативність обслуговування. Замовив товар, проте дзвінка щодо підтвердження замовлення не дочекався, довелось самому телефонувати, щоб дізнатись статус замовлення. З 4го дзвінка нарешті уточнили кількість товару, оформлювати його чи ні. В інших магазинах було швидше.
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! будем стараться оперативней)