29 лютого 2012

Покупкой осталась довольна, обслуживанием тоже. Приобрела товар дешевле, чем в других магазинах, приятно! Спасибо за оперативную работу!
Відповідь представника «Elektron»
Алина,спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
29 лютого 2012

Очень профессиональная работа менеджеров. Наличие на сайте соответствует складу. Навигатор и Beltronics 940 доставили точно в договоренное время. Грамотно объяснили как с нимb работать, помогли правильно нстроить. Дали скидку на сумме. Культурные и грамотные ребята. Всем рекомендую!
29 лютого 2012

заказал для мамы хлебопечь,после оплаты получил на следующий день за 400 км от киева.все сработано на супер. молодцы!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Оставайтесь с нами:о)
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

antikvieri не рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Доставляли из склада в магазин 2 дня. Долго сопоставляли номер магазинного заказа с полученным мною на сайте. Минут 15 пробивали его на кассе (все никак не могли определить что за товар). Все очень медленно и слабо организовано!
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день ! Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Мы предпримем определенные меры, что бы впредь таких ситуаций не возникало. В свою очередь очень просим не оценивать наш сервис по сложившейся ситуации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Интернет-магазин Eldorado.com.ua
29 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «comline.ua»
Уважаемый Александр! Наш магазин всегда относился, относится и будет относится к любому обратившемуся к нам человеку, с большим уважением! В том числе и к Вам, несмотря на явную Вашу предвзятость! Нам непонятна суть Вашего отзыва, ведь ваши пожелания и требования были удовлетворены в полной мере!!! Вы просили 2 планшета, один с официальной гарантией, второй - с гарантией магазина --- Вам подтвердили их наличие и готовность к оперативной доставке в течении часа. Вы просили скидку --- Вам была предоставлена скидка в размере 10 у.е. (а не желаемых вами 3-5 у.е., как вы написали в отзыве) На что Вы, почему то моментально сделали заказ в другом магазине, да еще и на 160 грн дороже! Логика в Ваших действиях лишь одна --- ПРЕДВЗЯТЫЙ, "заказной" комментарий, и это очевидно. Поэтому, уважаемые наши клиенты! Будьте бдительны в чтении отзывов. Интернет-магазин comline.com.ua всегда соблюдает все права права покупателя, в самой полной мере. Наша цель - не единичная продажа, а долгосрочное сотрудничество на постоянной основе!
Евгений Юшко не рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Сделал заказ на сайте 17 часов назад!!! Ни ответа ни привета! Заплачу на гривну дороже, но куплю в другом месте, там где клиентов (тоесть деньги) ценят больше! Даже если у вас вдруг не актуальное наличие на сайте - перезвонить, извиниться и сказать что товара нет - не есть такой уж затратной проблемой! Короче, нет ни одной уважительной причины, по которой вы не могли бы перезвонить! ДВА С МИНУСОМ! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв. Настоятельно не рекомендуем данного покупателя другим. Человек оформивший заказ на сайте обязательно получает номер заказа, по которому потом можно рассказать другим покупателям что ему не перезвонили, не написали на почте, и не подтвердили заказ. И покупатель который хочет что-то купить обязательно сообщит о своем желании купить. Вы не купив у нас ничего не можете делать недостатком нашу выдачу товара, в принципе как и все остальное. Успехов Вам в будущем. Всего доброго!
29 лютого 2012

Максим Ущенко не рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

НЕ советую этот магазин. Позвонил, чтоб заказать 2 пары 3-Д очков, спросил о наличии. Сказали, что есть в наличии. Через пару часов позвонили сказали, что нету и не будет, до свиданья. Зачем там сидит менеджер не понятно.
Відповідь представника «TEHNOZON.COM.UA»
Действительно был такой заказ. И клиенту было сообщено, что комплекта очков которые Он заказал уже нет фзически в наличии. Но! не через ПАРУ ЧАСОВ. а через 20-30 мин. !А менеджер не сидит а работает и делает свою работу . Спасибо за отзыв мы учтём свои ошбки. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!! СПАСИБО.
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Spok.ua»
Добрый день, чтобы понимать о чем идет речь скажите пожалуйста номер заказа.