29 лютого 2012

Отличный магазин в центре Киева! Несмотря на это цены для покупателей привлекательны. Обсудил с менеджером покупку, сделал предзаказ - товар в тот же день привезли в магазин. Там с персоналом магазина у меня была возможность дотошно ознакомиться с товаром и изучить его. Что самое удивительное, цена не была такой же, как указано на их сайте, НО ОНА БЫЛА СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ!!! Я был приятно удивлен, если не сказать, что шокиролван. Сделал в этом магазине уже 2 покупки, о чем не приходится сожалеть.
Відповідь представника «Подорожник»
Спасибо, будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов
Antuan не рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Купил в фокстроте 31,12,11 машинку для стрижки зелмер. Она уже два раза была в ремонте на сервисе фокстрот сервис, т.е. на данный момент она находится второй раз в ремонте на щусева 44. Сервис отвратительный, не соблюдаются права потребителя, уже прошло более двух недель, а машинку или акт компенсации мне так и не выдали. Буду обращаться в ОЗПП. Вообщем, не советую там ничего покупать.
VovanVV рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ELMIR.UA»
Здравствуйте. Спасибо за хорошие отзывы. Относительно сроков гарантии хочу сказать следующее. Большинство производителей комплектующих для ПК исисляют срок гарантии с даты производства. И от партии к партии время между датой производства и датой поступления к нам на склад колеблется в очень больших пределах. Иногда доходит и до года. Отслеживать каждую партию отдельно не представляется возможным. Поэтому мы даем такой срок гарантии, который можем безоговорочно обеспечить, не вводя клиента в заблуждение и не заманивая нереальными гарантийными сроками. В свою очередь вся техника, обеспеченная официальной техподдержкой и сетью авторизированных сервисных центров в Украине продается с официальными гарантийными талонами и на условиях, приведенных в этих талонах.
LEGION рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ITbox.ua»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что в целом, Вы остались довольны и рекомендуете наш магазин. Ваши замечания будут учтены в дальнейшей работе. Еще раз спасибо за уделенное время.
Arses рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Приобрел в магазине клавиатуру ROCCAT Valo. Купилась без проблем. Дальше - хуже. Клавиатура имела дефект, заводской брак. Сдал товар в сервис, товар отправили поставщику на замену. Видимо у поставщика произошла заминка. Сервис инженер порекомендовал сделать возврат денег т.к. в партии случаются подобные неисправности. Что я и сделал. Хочу отметить, что магазин вернул деньги без заминки, по своей инициативе и сделал это после истечения 14 дневного периода, отношение человеческое. Рекомендую !
Відповідь представника «НКТ»
Спасибо за отзыв! Мы действительно стараемся, чтобы проблемы с товаром не перекладывались на нашего покупателя.
29 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

seldonion рекомендує цей магазин

29 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Не че так магазинчик, долго менеджеры только спят.
29 лютого 2012

Заказывал в этом магазине фотоаппарат Canon EOS 600D. Заказ обработали быстро, доставили в тот же день. Также порадовало, что аппарат быс с официальной гарантией и цена, относительно других магазинов была меньше. Рекомендую.