Евгений Юшко не рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Сделал заказ на сайте 17 часов назад!!! Ни ответа ни привета! Заплачу на гривну дороже, но куплю в другом месте, там где клиентов (тоесть деньги) ценят больше! Даже если у вас вдруг не актуальное наличие на сайте - перезвонить, извиниться и сказать что товара нет - не есть такой уж затратной проблемой! Короче, нет ни одной уважительной причины, по которой вы не могли бы перезвонить! ДВА С МИНУСОМ! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!
Відповідь представника «Elektronik.in.ua»
Спасибо Вам за отзыв. Настоятельно не рекомендуем данного покупателя другим. Человек оформивший заказ на сайте обязательно получает номер заказа, по которому потом можно рассказать другим покупателям что ему не перезвонили, не написали на почте, и не подтвердили заказ. И покупатель который хочет что-то купить обязательно сообщит о своем желании купить. Вы не купив у нас ничего не можете делать недостатком нашу выдачу товара, в принципе как и все остальное. Успехов Вам в будущем. Всего доброго!
29 лютого 2012

Максим Ущенко не рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

НЕ советую этот магазин. Позвонил, чтоб заказать 2 пары 3-Д очков, спросил о наличии. Сказали, что есть в наличии. Через пару часов позвонили сказали, что нету и не будет, до свиданья. Зачем там сидит менеджер не понятно.
Відповідь представника «TEHNOZON.COM.UA»
Действительно был такой заказ. И клиенту было сообщено, что комплекта очков которые Он заказал уже нет фзически в наличии. Но! не через ПАРУ ЧАСОВ. а через 20-30 мин. !А менеджер не сидит а работает и делает свою работу . Спасибо за отзыв мы учтём свои ошбки. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!! СПАСИБО.
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Spok.ua»
Добрый день, чтобы понимать о чем идет речь скажите пожалуйста номер заказа.
29 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Купил на подарок видеокарту Radeon 5670, человеку не подошла по характеристикам, нужно было вернуть, при возврате сказали ждать 1 или 2 дня для тестирования 1 видео карты , которую купил 5 дней назад, если бы я купил у них системный блок они бы его тестировали месяц наверное, P.S. с возвратом у них дела видимо идут очень медленно, по етому брать у них нужно если сильно вериш в свою удачю, если потом не хочеш мучаться с возвратом
Відповідь представника «НКТ»
Уважаемый Денис Анатолиевич, поскольку товар был куплен вами 6 дней назад и был в эксплуатации, то нам необходимо проверить товар, которым Вы пользовались. И Вы понимаете, что это не флешка и не мышка, на это требуется время. Мы не сказали Вам, что согласно Согласно ст. 9 Закона Украины «О защите прав потребителей» мы вам вернем деньги через 7 дней, а 1-2 дня, что считаю достаточно оперативно по сравнению с др. организациями. Если бы Вы принесли товар без сорванных пломб и наклеек (т.е. товар не распечатывался), то деньги бы вам вернули в течении 5-ти минут. Вы можете перезвонить нам к 15-00, для уточнений результатов проверки. Номер квитанции и номер телефона нашего сервисного центра у вас есть. Спасибо за понимание.
SergeyTit не рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Менеджер с полуслова начинает рассказывать про недостатки заказанного аккумулятора, говорит что его нет в наличии, он продается без гарантии и тут-же предлагает купить другую позицию, дороже на 30-40%
Відповідь представника «IN-GREEN»
SergeyTit, если товара нет в наличии то менеджер обязан предложить альтернативные варианты. Будь они дороже или дешевле. На сайте эта модель акб не выключается по причине того, что поставщик не может дать точную информацию по наличию, сегодня есть, завтра нет, послезавтра опять есть. Поэтому товар висит.
Лёха Снайпер не рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

HTC Desire S black сходу без раздумий сказали что нету. Если все так быстро можно и с сайта удалить наличие, это не долгая процедура.
Відповідь представника «Elektron»
Лёха Снайпер,спасибо за отзыв! Наличие товара на сайте не стоит, есть модель и её характеристики. В приходе сегодня ожидаем.
Kafer не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20337226

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Богдан, позвольте извинится за доставленные неудобства. Мы разберемся в данной ситуации и здесь опубликуем ответ.
stranger не рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказал вечером (через корзину) сумку для нэтбука, на след. день пол дня ожидал звонок от менеджера - не дождался. Набрал сам - говорят что 2 раза звонили и не могли дозвониться - неправда, так как дальше пошел текст по накатанной: менеджер сказал что сейчас проверит наличие, что надо подождать...и результат предсказуем - товара нет в наличии. Делайте выводы для себя!
Відповідь представника «F.ua „ТОЙ САМИЙ“ магазин»
Здравствуйте Андрей! Если учитывать, что Вы заказали сумку достаточно поздно, звонить Вам в 9 утра, мы не имели морального права, т.к. люди которые делают заказы поздно вечером, отдыхают обычно несколько дольше, чем обычно, и Вы бы наверняка не обрадовались, если бы мы разбудили Вас своим звонком. Мы и правда набирали Вас 2 раза около 10:15 и действительно не смогли дозвониться, мы понимаем, что и это время достаточно ранее для людей, которые ложатся поздно, Вы перезвонили нам около 11:00. Но, мы обязательно, дозвонились бы, просто немного позже. А насчет самого заказа, мы бы хотели принести свои извинения. Наш консультант ошибся. Мы в ближайшее же время Вам перезвоним!
Vovakubinets не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару