Vovakubinets не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Vovakubinets рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Отлично ребята работают. Вечером заказал плиту на кухню, на следующий день утром уже доставили. Все точно по времени. Персонал очень приятный.
29 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Отличный магазин, вот сколько беру тут товар, ну всегда всей довольна. И мелкую бытовую брала и крупную, всё отлично работает. Пользуюсь всем. И родственникам часто делаю подарки, которые покупаю в этом магазине. Спасибо магазину за большой выбор и приятное общение с менеджерами.
29 лютого 2012

молодцы. оперативно. все бы так... рекомендую!
Відповідь представника «Chibis.ua»
Здравствуйте, Дмитрий. Большое спасибо за положительный отзыв и за покупку.
Кирит рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Приехал в Ситиком, увиделhttp://hotline.ua/computer-planshety/sony-tablet-s1-sgpt111/?tab=2.Продавцы вежливые и не назойливые. проконсультировали, распаковали коробочку тут же :) Конечно такой витрины и возможности пощупать не знаю ни в одном другом магазине С ценой, по таблетке выше, все впорядке - соответсвует.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, будем стараться радовать Вас и в дальнейшем.
timahvey рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «Карре»
Спасибо за положительную оценку нашей работы, будем и впредь стараться соответствовать высокому уровню обслуживания!
28 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «5OK.com.ua»
Уважаемый OUPRIS, спасибо за Ваше сообщение! Ваш заказ будет доставлен в оговоренные с Вами сроки. Приносим извинения за задержку с доставкой. Надеемся, Вы и далее будете совершать покупки в 5ок!
Voron рекомендує цей магазин

28 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

mplane не рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
1. Информацию по некоторым товарам действительно можно получить только в определённом магазине (как правило, это касается тех устройств, которые остались в единичном экземпляре). Кроме того, на сайте размещена информация, какой товар есть в наличии, а какой - нет. 2. Любой акт сервисного центар всегда проверяется на подлинность. Такая практика используется во многих украинских магазинах электроники.