29 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

seldonion рекомендує цей магазин

29 лютого 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Не че так магазинчик, долго менеджеры только спят.
29 лютого 2012

Заказывал в этом магазине фотоаппарат Canon EOS 600D. Заказ обработали быстро, доставили в тот же день. Также порадовало, что аппарат быс с официальной гарантией и цена, относительно других магазинов была меньше. Рекомендую.
29 лютого 2012

Покупкой осталась довольна, обслуживанием тоже. Приобрела товар дешевле, чем в других магазинах, приятно! Спасибо за оперативную работу!
Відповідь представника «Elektron»
Алина,спасибо за отзыв! Всегда Вам рады!
29 лютого 2012

Очень профессиональная работа менеджеров. Наличие на сайте соответствует складу. Навигатор и Beltronics 940 доставили точно в договоренное время. Грамотно объяснили как с нимb работать, помогли правильно нстроить. Дали скидку на сумме. Культурные и грамотные ребята. Всем рекомендую!
29 лютого 2012

заказал для мамы хлебопечь,после оплаты получил на следующий день за 400 км от киева.все сработано на супер. молодцы!
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Оставайтесь с нами:о)
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

antikvieri не рекомендує цей магазин
29 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Доставляли из склада в магазин 2 дня. Долго сопоставляли номер магазинного заказа с полученным мною на сайте. Минут 15 пробивали его на кассе (все никак не могли определить что за товар). Все очень медленно и слабо организовано!
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день ! Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Мы предпримем определенные меры, что бы впредь таких ситуаций не возникало. В свою очередь очень просим не оценивать наш сервис по сложившейся ситуации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Интернет-магазин Eldorado.com.ua
29 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «comline.ua»
Уважаемый Александр! Наш магазин всегда относился, относится и будет относится к любому обратившемуся к нам человеку, с большим уважением! В том числе и к Вам, несмотря на явную Вашу предвзятость! Нам непонятна суть Вашего отзыва, ведь ваши пожелания и требования были удовлетворены в полной мере!!! Вы просили 2 планшета, один с официальной гарантией, второй - с гарантией магазина --- Вам подтвердили их наличие и готовность к оперативной доставке в течении часа. Вы просили скидку --- Вам была предоставлена скидка в размере 10 у.е. (а не желаемых вами 3-5 у.е., как вы написали в отзыве) На что Вы, почему то моментально сделали заказ в другом магазине, да еще и на 160 грн дороже! Логика в Ваших действиях лишь одна --- ПРЕДВЗЯТЫЙ, "заказной" комментарий, и это очевидно. Поэтому, уважаемые наши клиенты! Будьте бдительны в чтении отзывов. Интернет-магазин comline.com.ua всегда соблюдает все права права покупателя, в самой полной мере. Наша цель - не единичная продажа, а долгосрочное сотрудничество на постоянной основе!