27 лютого 2012

Делала заказ через сайт, менеджеры не перезванивают, перезвонила сама, товара нужного не было, обговорили замену но цена выше чем на сайте, через время посмотрела на сайте так и не изменили цену, а на хотлайне еще ниже цена что не совпадает уже при переходе на сайт, потом все таки согласовали доставку, через несколько часов перезвонили сказали что не смогут доставить сегодня, попросили перенести доставку, доставка только в вечернее время, что не всем удобно.
Lettchik не рекомендує цей магазин
27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Хотел приобрести к 8 марта морозильную камеру LIEBHERR G 3513 - после 5 минут ожидания выяснилось - нет в наличии. Просил убрать позицию с наличия. Ответ: "Не собираюсь")
Відповідь представника «Техноторг»
Под ценой есть примечание "наличие уточняйте" которое вы и не хотели видеть.
27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Два раза делал заказ в этом магазине. Первый раз мне хотябы перезвонили и сказали что одной из позиций нет вообще, а вторая во Львове и надо ждать несколько дней(позиция которой небыло вообще при этом так и оставалась на сайте "в наличии"). Второй раз зделал заказ спустя неделю - нихто даже не перезвонил. Стаким подходом советую не вестись на низкие цены, так как купить что-то в этом магазине крайне сложно.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Юрий Михайлович, приносим свои извинения за причиненное Вам неудобство и потраченное время! К сожалению, сработал человеческий фактор - менеджер случайно отклонил Ваш заказ! Хорошего Вам дня!
27 лютого 2012

Все четко:заказал,оплатил,получил,остался доволен!Очень рекомендую!Так держать!Менеджеры вежливые,говорят по существу,не "тормозят"!
Відповідь представника «Electromarket.com.ua»
Спасибо Вам за выбор нашего магазина

Skliss рекомендує цей магазин
27 лютого 2012

Купил Пылесос Gorenje VCK 2321 APBK Все четко: доставка в срок, цена - как и на сайте, гарантийки и пр. документы - на месте, Спасибо - очень доволен!
leopold рекомендує цей магазин
27 лютого 2012

Отличный магазин, большой выбор низкие цены, что еще нужно. Покупал музыкальный центр, все прошло без проблем.
vovan рекомендує цей магазин

liubalk рекомендує цей магазин
27 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «Brandzone»
Щиро дякуємо Вам за відгук, сподіваємось бачити Вас серед наших постійних клієнтів. При наступній покупці нагадайте нашим менеджерам про обовязковий подарунок. P.S. Помилку з містами найближчим часом виправимо, дякуємо за розуміння.