28 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

28 лютого 2012

Покупал TP-Link Wireless N Router TL-WR841ND. Цена устроила. Получил роутер оперативненько за пару часиков! Сам роутер по кабелю настроил за две минуты. Во техника пошла:)
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо Сергей, надеюсь Вам наш специалист Владимир помог настроить и Ви ФИ )) Ждем новых заказов )
Kasyan Servetsky рекомендує цей магазин
28 лютого 2012

Неделю назад купил на "Цифре" телевизор 42". Давно хотел приобрести эту модель. Лично я очень доволен и покупкой и интернет-магазином. Главное преимущество — в "Цифре" оказалась самая низкая цена, плюс бесплатная доставка.
28 лютого 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день! Действительно произошло недорзумение по Вашему заказу. Ошыбку в описании товара уже исправили. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
28 лютого 2012

Сталкивался с этим фотомагазином два раза. Первый раз когда хотел приобрести GPS приёмник к моему Nikon (GP1), второй раз, когда перед отпуском возникла необходимость в дополнительном аккумуляторе EN-EL14. Обе покупки произвел без проблем (наложенным платежём). Всё прошло чётко. Перед этим обзвонил несколько интернет-магазинов, но фирменные вещи оказались в наличии только у них. Очень жаль, что у нас в Мариуполе к сожалению нет филиала этого магазина.
КВАНТ рекомендує цей магазин
27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Два раза довелось воспользоваться услугами этого интернет-магазина, оба раза остался доволен. На счет доставки не скажу - сам забирал заказ, а в остальном, все на высшем уровне.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо вам ! )
КВАНТ рекомендує цей магазин

i-key рекомендує цей магазин

ок
27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Были небольшие проблемы с доставкой через "Нова почту", которые вылелись в 2 дневную задержку, но это не испортило общего впечатления. Всё сделано на уровне, цена соответствовала, работа с клиентами отличная, рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо, обращайтесь еще. Над заказом "через корзину уже работаем...
27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Цены - супер. Отсутствие пункта выдачи в Донецке. Покупал мелочевку "самовывозом" при этом не возможно проверять работоспособность товара. Серьёзные покупки придётся делать в др магазине где есть пункт выдачи с проверкой товара. Доставка курьером мне не подходит тк живу в пригороде. Удивляет ваш контент-менеджер - бездельник!!! Проблема здесь, читайте коменты к товару: http://bazuka.com.ua/products/detail/KT30514.html проблема так и не решена!!!!