Linx не рекомендує цей магазин
27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! узнаем в чем же проблема.
26 лютого 2012

Заказал 22.02.2012 мясорубку,соковыжималку Мулинекс,в подарок выбрал наушники для скайпа(специально!),товар привезли на следующий день как и обещали в 14-00,всё в порядке,я доволен заказываю не первый раз!,только наущники обычные,без микрофона(очень жаль!)Я понимаю,что дарёному коню,так сказать...Но всё равно жалко,обычных ушей у меня три пары есть,а эти по случаю хотел приобрести...
Відповідь представника «5OK.com.ua»
Добрый день! Уточните, пожалуйста, модель наушников.
Юрий рекомендує цей магазин
26 лютого 2012

Покупала маме електро плиту. Доставили вовремя. При осмотре плиты никаких дефектов обнаружено не было. Цена на 600 грн получилась ниже, чем та же плита в обычном магазине. Уже 09 мес мама нею пользуется. Все довольны. Особенно я :))
e-buyer рекомендує цей магазин
26 лютого 2012

Работаете ребята хорошо, доставка телефонов - бесплатно, это радует. Но на большинство моделей цены, мягко сказать завышены. При чем иногда вдвое. Но с Motorola Charm получилось наоборот, дешевле в 2 раза было у вас. Плохого ничего не могу сказать - укаждого есть право выбора, но ценовую политику надо бы пересмотреть.
marcusfenix рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Совершаю покупки в этом магазине с 2010 года,купил там смартфон ,видеокарту,нетбук,наушники и многое другое ,работа самого магазина вызывает лишь положительные эмоции,всегда звонят вовремя и доставка быстрая но... выдача на складе(Мариуполь) настолько ужасна что просто нет слов,во-первых туда добраться не так уж легко,особенно зимой,он как какойто заброшенный склад под заводом(брр ,и вдобавок приходится стоят в очереди по нескольку часов (( Надо что-то менять ...
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Наш магазин есть только в Киеве. В других городах находятся офисы нашего партнера – курьерской службы, который занимается доставкой товара и организацией их выдачи. Действительно, не во всех городах в пунктах выдачи заказов работа организована так, как нам хотелось бы. Мы постараемся повлиять на руководство курьерской службы, чтобы они приняли меры по улучшению качества обслуживания клиентов. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Джошуа рекомендує цей магазин
26 лютого 2012

Купил Iphone 4s 16gb. Позвонил с утра, заказал..вечером после работы приехал забрал телефон. Менеджер обрезал мою сим под микро, благо без косяков. Активировали аппарат, все работает хорошо. Минус что не комплектуют телефоны с америки европейской зарядкой..хотя может она и есть в теории, но у меня не было.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Джошуа, благодарим Вас за покупку!
Игорь Скляров рекомендує цей магазин
26 лютого 2012

Заказ по телефону.Вежливый менеджер.Все отправили мгновенно. Best seller.Покупал TP-Link 3220.Рекомендую.
Мария Дор не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність

Продали незаряжающийся планшет Acer Iconia Tab A500 и отказываются возвращать деньги. Была у них уже 3 раза, менеджеры на жалобы не реагируют, кивают друг на друга и на то, что у них правила такие, а права покутателя для них не существуют. Завтра поедет мама если не вернут деньги или не обменяют товар на исправный будем обращатся в суд. Если дорого время, нервы и деньги обходите STYLUS десятой дорогой.
26 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Все отлично, заказывал по телефону ноут, цена почти 9000грн, отправляли новой почтой, переживал что не смог посмотреть товар у них на складе, ну и за то как все доедет, когда ноут пришел - приятно удивился! Никаких нареканий, все в полном порядке!
Відповідь представника «Mixera.ua»
Обращайтесь, всегда рады помочь.
26 лютого 2012

Заказывала охлаждающую подставку Сooler Master Notepal E1 через сайт. Менеджер перезвонил на следующий же день с утра, доставили товар в точное время как и договаривались. Покупкой осталась довольна, как и работой менеджеров.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо! Удачных покупок!