27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Цены - супер. Отсутствие пункта выдачи в Донецке. Покупал мелочевку "самовывозом" при этом не возможно проверять работоспособность товара. Серьёзные покупки придётся делать в др магазине где есть пункт выдачи с проверкой товара. Доставка курьером мне не подходит тк живу в пригороде. Удивляет ваш контент-менеджер - бездельник!!! Проблема здесь, читайте коменты к товару: http://bazuka.com.ua/products/detail/KT30514.html проблема так и не решена!!!!

Не сподобалося: асортимент

сервис в магазине на 5+! заказала в среду поздно вечером тренажер через корзину, перезвонили сразу же на второй день, приняли заказ сказали в понедельник отправим.В понедельник мне перезвонили из службы доставки,уточнили адресс.И в понедельник товар был уже у меня.Единственное не учли это возможность доставки в квартиру, так как я живу на 5 этаже пришлось поднимать тренажер своими усилиями.А в остальном все супер!Молодцы ребята.Спасибо огромное!
Відповідь представника «SPORTZAL.com.ua»
Спасибо за положительный отзыв. К сожалению при адресной доставке в регионы, служба доставки доставляет груз только до подъезда. Такие правила у всех перевозчиков. Необходимо на месте договариваться с теми кто привёз груз, что бы занесли в квартиру. Администратор.
alexejkaw не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 лютого 2012

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Добрый день, Алексей. Сообщите пожалуйста регион, в котором вы оформляли покупку и номер заказа. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
27 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

27 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Наличие подтвердили, заказ приняли, доставку пообещали между 17-00 и 20-00. Перезвонили в 19-30, сообщили об отсутствии товара.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Уважаемый Богдан! Лично Вам звонил объяснил ситуацию... предложил замену плеера большего объема и с доставкой до 20.00, но Вы отказались... Ждём новую поставку, и надеюсь мы доставим Вам то что нужно раньше чем Вы его найдете в Киеве! )
27 лютого 2012

Здравствуйте! Меня интересует HTC Flyer 32GB 3G. Вы можете гарантировать что он "нормальный" - т.е. не подделка?
Відповідь представника «iTMag»
Добрый день! Наш магазин торгует только оригинальными товарами! HTC Flyer 32GB 3G есть в наличии, оригинальный, с гарантией. Разместите заказ на сайте или в телефонном режиме. Спасибо!
27 лютого 2012

Мне всё понравилось доставка мение суток. РЕКОМЕНДУЮ.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо ! )
27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

Заказал кожаное кресло Orman. После заказа никто не звонил два дня, пока сам не перезвонил. Предоплата 100грн. Доставка Новой Почтой 150 км(82грн) прислали через сутки. Гарантийный талон пустой, по телефону сказали: "Ну если что то обращайтесь." Кожа на кресле вызывает подозрение. Вообщем противоречивые чувства.
27 лютого 2012

Заказывал 2 типа товара и оба не соответствовали заявленной цене. Написал более гневный комментарий и его удалили (правильно сделали, ибо эмоции). В этом магазине неуважительно относятся к времени покупателей. Настоятельно нерекомендую этот магазин.
Відповідь представника «TOPCOMFORT.COM.UA»
Еще раз добрый день! Просим Вас более детально описывать ситацию. Такой отзыв может писать любой посититель. Нет никакой конкретики. Напишите какой товар и когда заказывали, что-бы мы могли разобраться в данной проблеме! С ув. администрация "Топкомфорт"

Купив: Замовлення №120224037

Заказал роутер на сайте. Вскорости перезвонили, подтвердил. Поехал забрал на Петровке. Все прошло без проблем. Как по телефону, так и в магазине квалифицированные консультанты, никаких претензий.