jedynka рекомендує цей магазин
26 лютого 2012

Впервые столкнулась с этим магазином, и очень меня порадовал: мало того, что дешевле, чем в прочих, но и когда я позвонила, чтобы уточнить наличие товара (перед этим в двух магазинах его не оказалось, хоть и был на сайте), у меня сразу же приняли заказ и на следующий день доставили (из Киева в Одессу, к тому же в субботу). Единственная оговорка: при поиске соковыжималки Vinis VJM-9000 в том же Хотлайне Интернет-Маркет не выходит отчего-то.
Відповідь представника «internetmarket.kiev.ua»
Добрый вечер! Спасибо за Ваше сообщение и Ваш отзыв. Всегда старались, стараемся и будем стараться радовать клиента от покупок в нашем магазине! Наш магазин и наши предложения можно встретить на рекламных площадках в рабочее время с 09-00 до 18-00 и в будние дни. В любом случае еще раз спасибо, будем рады принять от Вас заказ снова и снова...) С уважением, руководитель "Интернет-Маркет"
26 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Купил в пятницу ноутбук. Хотел проверить на битые пиксели - проверил. Прямо в офисе подобрал чехол и мышь. Правда тесновато у них там.
Відповідь представника «Mixera.ua»
Приятного пользования.
rub_a не рекомендує цей магазин
26 лютого 2012

В заказе после регистрации на сайте поднялась цена на 10%. Позвонил спросил, сказали мол новый приход (??? КАКОЙ приход в ВОСКРЕСЕНЬЕ). Звоню с другого телефона с другим именем все нормально цена старая приезжай забирай. Не рекомендую. А если уже собрались покупать то не в коем случее не регистрируйтесь у них на сайте!!!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Сообщите номер заказа.
26 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

26 лютого 2012

Заказывал http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/acer_aspire_one_d255-2bqkk_lusde0b029/ Доставка заняла 2 дня, как и обещали. Цена была очень низкая. Единственный минус - филиал в Днепропетровске находится от меня очень далеко и путь к нему от ближайшей крупной улицы трудно объяснить, легче показать.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постараемся учесть Ваши замечания и передать руководству курьерской службы, с которой мы сотрудничаем по доставке и выдачи товара в Днепропетровске. Надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь полностью довольны нашей работой.
26 лютого 2012

Заказывал http://hotline.ua/computer-korpusa/aerocool_pgs_black_hawk/ Приехал за час до обещанного времени. Так что слухи о неторопливости магазина беспочвенны. Выдача заняла минут 5.
26 лютого 2012

Заказывал http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/acer_aspire_one_d260-2dss_lusck0d206/ Приехал за 3 дня. Забрал минут за 20. Цена была ниже конкурентов, и доставка обошлась всего в 10 грн.
26 лютого 2012

Заказывал http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/samsung-s5660-galaxy-gio-dark-silver/ Доставили как и обещали, на следующий день. Забрал за 15 минут. Один из немногих магазинов, где принимают кредитку через веб-интерфейс.
Alexander Krivyakin не рекомендує цей магазин
26 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Пытался дважды совершить покупку, недавно и в том году, но не удалось по телефонам связаться. Не берут трубку. Увидел отзывы, вспомнил о них.
26 лютого 2012

По телефону заказал видеокарту, на следующий день поехал, забрал. Всё.
Відповідь представника «НОУТ»
А почему сразу "Всё" ? У нас много других товаров, приходите к нам еще :) С уважением, NOUT.ua