Не сподобалося: асортимент

Хороший магазин - заказ бывает долго едет
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв. Бывают редкие случаи, когда заказы комплектуются более 2х дней.
25 лютого 2012

+ Живу рядом, магазин давно знаю, много товара можно посмотреть в живую, если чего нет сейчас на завтра Сайт не много не удобный это правда, но говорил с менеджером говорят поменяют Меня устраивает этот магазин!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!
ProAndrew рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №12029234

покупка прошла приятно. доставка даже быстрее, чем ожидалось. девушка на телефоне вежливая и соображающая.
asetin рекомендує цей магазин
25 лютого 2012

Заказывал телефон Нокиа 101 предоплатой с доставкой Новой Почтой в Харьков на указанный склад. Заказ-проплату осуществил в воскресенье вечером, телефон забрал во вторник. Гарантия заполнена и пропечатана. Все в порядке.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за выбор нашего магазина и заказ. Ждем новые заказы.
reduv рекомендує цей магазин
25 лютого 2012

Все чотко. заказ без сучка и задоринки.
25 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «Система Альянс»
Здравствуйте, Tems! Прошу прощения за неудобства. Это наша вина. Уже приняты меры, что бы такое не повторялось. Надеюсь, этот единичный случай не станет причиной отказаться от нашего магазина. Сергей, интернет-магазин «Система Альянс»
25 лютого 2012

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Автостудия»
Добрый День! Приносим свои извинения за неприятную ситуацию! Мы готовы поменять Вам товар на аналогичный. По поводу отзыва на сайте - он опубликован после премодерации. Еще раз приносим свои извинения. с ув. "Автостудия"
25 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Покупка состоялась! Цены демократичные, ассортимент не бедный. Можно не переживать, магазин надежный.
25 лютого 2012

Отличный магазин. Товаром полностью доволен. Заказал наушники koss porta pro с доставкой в мой город к.с. Новая почта. Заказ сделал 21.02.2012, оплатил 22.02.2012, посылка пришла 23.02.2012. Рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «Electromarket.com.ua»
Спасибо Вам за выбор нашего магазина, за приятный отзыв!