27 лютого 2012

Пользуюсь услугами магазина с момента его открытия. Были тоже не большие проблемы с оформлением заказов через интернет, но в течении нескольких дней все разрешилось..... Остался доволен!!!! Снова продолжаю оформлять заказы. Радует возможность проверки любого купленного товара непосредственно в магазине.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за выбор нашего магазина. Надеюсь и в будущем будем радовать Вас своей работой.
27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Заказывал OtterBox Reflex для Apple Ipad 2 вещь довольно дорогая, привезли , я не смог проверить потому что на месте не было, в итоге после вскрытия обнаружил что чехол с дефектами, причем я по телефону просил чтобы они проверили все ли норм с чехлом
27 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Мені в цьому магазині подобається все, але дивно, що на об'єктив Canon EF 75-300 F/4-5.6 ціна на офіційному веб-сайті магазину - 2 397 грн., а в реальному магазині цієї ж фірми, в Ялті, ціна більше 4300 грн. Невже доставка настільки вартісна?!
27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

27 лютого 2012

Відповідь представника «Українська мобілка»
Добрый день Евгений, попытаюсь внести некие разьяснения в сложившейся ситуации. Мы дейстивтельно продаем только новый товар. В Вашем случаи вышло так что телефон который Вы купили первый раз проверялся нами на отправку в другой город (вставлялась сим карта, с нее видимо и скопировались смс-ки), но в итоге клиент его не оплатил, и телефон остался у нас. Б\У шным он не был. Извините что доставили Вам неудобства, спасибо за отзыв и покупку в нашем магазине. В следующий раз сделаем Вам скидочку на последующий товар )))
Attic рекомендує цей магазин
27 лютого 2012

Несколько раз пользовался услугами Мегабайта. Предпочитаю именно этот магазин. Товар всегда приходил на следующий день, как и было договорено (я не из Киева). Условия гибкие. Никаких заминок не было. Один раз был обмен, который прошел безо всяких проблем. Спасибо вам!
Георгий Валентинович рекомендує цей магазин
27 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал мышку. Самовывоз. Попутно возникло несколько вопросов, не касающихся покупки. Получил чёткие квалифицированные разъяснения. Вывод: отличный магазин, грамотный персонал. Рекомендую.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за теплые слова!

Купив: Замовлення №20334522

Очень оперативно доставили. Консультанту отдельное спасибо!!!))) Но не обошлось без ложки дегтя. Оперативка приехала вскрытая и со следами использования((( Взял как есть… Но… если кто то вскрыл упаковку и пользовался, то это уже Б/У, а я не такое заказывал. В общем и целом магазин хороший консультанты однозначно «БРО». Цены и ассортимент норм.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Александр, спасибо за Ваш отзыв. В нашем магазине предоставлен новый товар от производителя.

27 лютого 2012

Остался доволен сервисом,оперативностью,ну и самим товаром.Заказал через корзину вечером,наутро перезвонили уточнили заказ,на следующий день в отделении Новой Почты пересмотрел заказ,рассчитался. Никаких ошибок не было в отличии от "именитых" компаний где вечно творится бардак.
Відповідь представника «Brandzone»
Благодарим Вас за положительный отзыв, надеемся что и дальше наш сервис и товар будет Вас радовать как постоянного клиента. При следующей покупке гарантировано получите ценный подарок.