Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Serhii Sh рекомендує цей магазин
25 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Покупал в www.kam.in.ua кабель SCART, через Новую Почту наложенным платежом, получил через день. Оплатил стоимость товара 106 грн + около 30 грн сверху (доставка + перевод денег). Претензий не имею. Сработали оперативно.
Відповідь представника «EXE.ua»
Спасибо за отзвы!
25 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Проблем с магазином не возникло. Товар был доступен сразу после заказа. Удобное местоположение, рядом с метро.
Відповідь представника «Elektron»
Спасибо за отзыв ! Всегда Вам рады!

Не сподобалося: оформлення замовлення

Рекомендую магазин! Все хорошо, только одно замечание: не помешала бы дополнительная упаковка товара. Заказывал эл. книгу. Она пришла без доп. упаковки и в результате пострадал(несущественно) товарный вид коробки. Спасибо!
VovanVV не рекомендує цей магазин
25 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Подорожник»
Извините, что не проконтролировали, посылка была отправлена в день заказа (23 февраля) и признана утерянной сегодня 27.02. Если ещё актуально - можем выслать в любой день, они ещё есть в достаточном количестве.
b рекомендує цей магазин

Відповідь представника «НКТ»
Благодарим Вас за хороший отзыв
25 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Fdooch рекомендує цей магазин
25 лютого 2012

Заказывал через корзину. После оформления заявки перезвонили через 5 минут. Выдача на складе также прошла в приятной атмосфере - принесли, распаковали, продемонстрировали. Для тех кто живет в регионах - отличный выбор, буду покупать у них еще. Рекомендую!
alexcage не рекомендує цей магазин
25 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Организация выполнение заказа реализовано не лучшим образом, затягивают с заказам до последнего не ожидайте что получите заказ во время. Рекомендую магазин в том случай только если вам все равно в какие сроки вы получите товар.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Если Вас не затруднит, опишите подробнее проблему. И сообщите номер заказа. Хотелось бы понять, на что именно нам нужно обратить внимание.