18 лютого 2012

Праску замовив з доставкою. обіцяли що привезуть у пятницю, привезли у суботу. це я вияснив сам перетелефонувавши в магазин. самі не попереджуюють. у пятницю я витратив приблизно год 4 поки чекав доставку. у суботу доставили. не провіряв адже з холода техніку вмикати не можна. почекав і він не працює. грошей за праску вернули, а от за доставку і за нерви ні. не рекомендую цей магазин.
18 лютого 2012

судя по номеру моего заказа - магазин молодой... были сомнения... но на практике они намного расторопнее своих более опытных конкурентов и внимательнее с клиентами... продолжайте в том же духе.... спасибо... сервисом доволен
18 лютого 2012

У меня большой опыт покупок через интернет, поэтому есть с чем сравнивать...все организовано на достойном уровне...единственное, можно было бы отправлять товар в регионы побыстрее, а то мне только на 3-й день после проплаты прислали
Відповідь представника «Mixera.ua»
Спасибо за отзыв. Скорее всего задержка отправки связана с поломкой автомобиля одного из курьеров. Приносим свои извинения.
18 лютого 2012

В Николаеве работают не профессионали! Три недели тянули с возвратом!Только после вмешательства госинспекции вернули деньги!Несоветую!!!
18 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Не приятно получать такие отзывы. Просмотрел заказы за понедельник-вторник на эти наушники - увы не нашёл.. Вам на е-мейл приходят все данные о заказе, а так же мобильные номера менеджера и его руководителя для всех удобных коммуникаций. Так же по одному заказу, который в процессе выполнения вы же отменили судить и делать выводы о всей нашей работе весьма субъективно. Всего вам хорошего !
17 лютого 2012

Пару дней назад приобрел в данном интернет-магазине стиральную машину Lg, у них была самая "сладкая" цена. Позвонил - цена оказалась актуальной, плюс проконсультировали хорошо, поэтому остановил выбор на Палладиуме. Привезли вовремя, нареканий нет. Вчера уже мастер из сервисного центра подключил - все работает отлично. Рекомендую этот магазин!
vorber рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

17 лютого 2012

Спасибо я довольна, всё быстро и удобно.
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Благодарим Вас за оставленый отзыв о нашем интернет-магазине.
NightBird не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №12021355

Не сподобалося: асортимент

Александр Юрьевич Белокопытов рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі