19 лютого 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Имьоё Фамилочиенко не рекомендує цей магазин

Сподобалося: замовлення через корзину

nWhite рекомендує цей магазин
19 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Купил сегодня цифровую камеру, остался доволен. До покупки можно все не спеша проверить, что радует.
Відповідь представника «Подорожник»
Благодарим за покупку, приходите ещё.
анатолий 1380 рекомендує цей магазин
19 лютого 2012

Заказывыл 3 флешки и варочную поверхность ----------товар -В МИРГОРОДЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ все четенько и красиво .Персонал вежливый и оперативный -- ДОВОЛЕН КАК СЛОН ---РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОТ МАГАЗИН
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв!
Николай Твердохлеб рекомендує цей магазин
19 лютого 2012

Нареканий на работу магазина нет! Все было как положено, все вовремя и организовано! Единственный минус, хотелось бы чтоб вы работали с "Новой Почтой"!!! (Днепропетровск)
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв! Мы постараемся учесть Ваше замечания при работе в дальнейшем. Пожалуйста, обратите внимание, что в Днепропетровске есть курьерское представительство куда мы можем доставить заказ.
19 лютого 2012

Отличный магазин! Цены, качество, отношение к клиентам - супер!!! Всем рекомендую
19 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

19 лютого 2012

Купил телефон, все прошло гладко: после заказа перезвонили в тот же день, потом присали СМС, что можно подходить забирать, доставка бесплатная, 2 дня; получил быстро, оплатил - всего пару минут. Но не понравился. Пришлось вернуть через пару дней. Забрали на экспертизу, все как положено оформили, т.к. я все сохранил - никаких претензий, вернули деньги. Продавцы хорошие. Все ок, кроме того, что телефон просто не подошел. Магазин советую.
buryn рекомендує цей магазин

Отличный магазин!