18 лютого 2012

рекомендую. Реально не пожалеете.
Chelkash не рекомендує цей магазин
18 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Магазин на Г.Сталинграда - Менеджера нужно ждать, чтобы тот распечатал чек, где-то полчаса! За это время можно насмотреться, как работнички магазина "тыняются" туда-сюда, при этом издают дикий смех и трехэтажные маты! Впрочем, кому не жалко своего времени и у кого крепкие нервы - вам сюда!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! если можите свяжитесь со мной по icq 435680078 и раскажите про Вашу ситуацию! Приму меры.
18 лютого 2012

Заказал интернет-центр на сайте , перезвонили и сказали что такого нет в наличии, но предложили другие варианты . Вообщем согласился на чуть более дорогой вариант , так как цены здесь и так одни из самых низких, не хотелось лезть и искать у других. и в тот же день доставили девайс достаточно быстро . Комплектность, официальный гарантиный талон - все в порядке. Покупкой и работой устройства доволен как слон ! Магазину - ЗАЧЕТ !
18 лютого 2012

все нормально: выбрал, заказал, прислали, оплатил, поставил, работает. В общем как и должно все быть.
Відповідь представника «Comtrading.ua»
Здравствуйте. Спасибо за покупку. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением команда Comtrading.
sid рекомендує цей магазин
18 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Все отлично, цены, ассортимент. Рекомендую
Відповідь представника «ОПТИМАЛ АВТО»
Спасибо, стараемся.

Не сподобалося: асортимент

В принципе в магазине обслуживание на высшем уровне , начиная с оформления и заканчивая получением товара в руки. Заказываю в магазине Rozetka товар не один раз, и всегда все приемлимо. Смущает только странная выдача заказа в машине и только в машине.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Согласно внутренним правилам нашей компании, доставка заказов действительно осуществляется только до подъезда, в целях безопасности наших сотрудников.
18 лютого 2012

Большое спасибо Вашему магазину!!!! Купил у Вас телевизор Samsung UE37D6500, переживал о доставке, гарантии и т.д. Но как только доставили товар, все сомнения пропали! Доставка, супер, привезли, подключили, объяснили что к чему .... ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ВАШИМ МАГАЗИНОМ, а особенно доставкой (грамотный хороший курьер!) !!! Всем рекомендую покупать здесь !!!!
Відповідь представника «Цифра»
Спасило за отзыв! ждем Вас за новыми заказами :)
18 лютого 2012

Написали что товар "На складе", а на сайте написано что "Скоро".... И цена написана 1 грн, что для смартфона маловато... заманивают нечестно
Відповідь представника «Цитрус»
добрый день, видимо произошла ошибка при выгрузке прайс листа, сейчас она устранена, приносим свои извинения за не корректную информацию
18 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

18 лютого 2012

Все сюда! Отличный магазин, индивидуальный подход к каждому клиенту, да и вообще всё ок! Отдельное спасибо консультанту Юрию.