mamay не рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

В гарантийном талоне написано что товар можно вернуть лишь в течении недели и получить обратно только 80% стоимости. по закону в течении 14 дней не считая дня покупки и возмещение стоимости в полном объеме. Возвращал товар - деньги вернули без проблем как полагается все, но понервничать пришлось из за указанного в гар. талоне. Вывод: обманывают покупателей - нарушают "Закон о защите прав потребителей"
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Ваш "гарантийный" талон" - 100% подделка. Это просто смешно - регулировать строчкой в бумажке законодательство в Украине. Огромная просьба дать нам возможность ознакомиться с этим шедевром законотворчества. Расстроило другое - Вы пишите, что с Вами обошлись хорошо, но делаете выводы неадекватные. Хочется верить, что это не привет конкурентов.

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Добрый день по предыдущему вашему отзыву указали вам что даталюкс не пррмзводит креплений, это просто название поставщика который продает экраны sopar
WTF не рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Остановил оформление заказа на этапе, когда нужно было указать штат.
Dioptriy не рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Сделал заказ в чт. презвонили сказали, что товар есть заказ приняли и в пятницу договариваемся созвониться и встретится с курьером в городе. В пятницу никто даже не позвонил, как оказалось на меня забили, заказ не приняли. А на вопрос так когда же? ответ был из разряда: Может дня через 4, не знаю, не хотим к вам ехать. В итоге уже вечер пятницы и я не могу уже получить этот товар на этой неделе. При том что если бы они отказали хотя бы в четверг я бы его заказал в другом месте.Вот такие орлы...
Відповідь представника «PROBEL»
Дмитрий, приносим наши извинения. В любой работе бывают свои накладки. Будем бороться с ними.
dalibude не рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Нам очень жаль, что доставили вам неудобства. Если товар для вас актуален и до сих пор, дайте, пожалуйста, нам это знать, и как только товар появится в магазине - наши менеджеры сразу с вами свяжутся. Еще раз просим прощения за данный инцидент.
17 лютого 2012

Купили телевизор))) Заказ сделала утром, вечером уже прикрепили ТВ к стене! Довольны как слоны)))) А цена порадовала более чем! Спасибо! Всем рекомендую.
Відповідь представника «Comtrading.ua»
Здравствуйте. Спасибо за покупку. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением команда Comtrading.
17 лютого 2012

Хороший магазин. Заказывал на предприятие несколько товаров в разных и-нет магазинах, из MobiLLa.com.ua товар пришел первым. Плюс: плательщик НДС на общих основаниях
FRUTI не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці

Купив: Замовлення №20245316

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Николай, приносим извинение за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Пожалуйста, обратите внимание, что стоимость подарка действительно указывается в товарном чеке, однако если Вы подсчитаете сумму всех товаров, то убедитесь, что окончательная сумма к оплате заказа не увеличилась из-за подарка. Вы заказали: - HP Pavilion g6-1225sr (A3B42EA) Charcoal Grey за 4085 грн - A4 Tech V-Track A4-N-708X Grey за 81 грн - Адресная доставка стоимостью 50 грн Если подсчитать, то Вы оплатили сумму в размере 4216 грн, так же как указано в товарном чеке. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Alex рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Очень порядочные люди работают в этом магазине я покупал у них камеру и много аксессуаров таких людей на рынке должно быть больше действительно люди на своем месте
17 лютого 2012

Купил телефон Blackberry 9780, все понравилось как работает магазин!