Guch не рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Как всегда, "товар в наличии", однако после формирования заказа через корзину - перезвонили и сказали в наличии нет!
Відповідь представника «TehnoShop.ua»
Здравствуйте, еще раз. Как я и объяснил по телефону, по данным мультиваркам есть временный дефицит. Наличие по сайту обновляется раз в два часа, а Хотлайн его обновляет раз в сутки, отсюда и расхождения в наличии. Нам не выгодно рекламировать товар, тратить на это деньги и не иметь возможности его продать :) Как только они будут доступны к продаже, Вам сразу позвонят, если еще будет актуально. Извините за неудобства. С уважением, руководитель отдела продаж, Хлыстов Павел.
17 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Брал наушники AKG K324P, утром заказал, ближе к вечеру подвезли. Штрих-код на упаковке говорит, что сделано в Австрии, и уши по виду и звуку не китайские. Поэтому огромный респект магазину.
Андрей не рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

покупал стиральную машину AEG L 60260 SL P менеджер не предупредил о том, что ето модель для Польши.
17 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Купила по акции телевизор SAMSUNG LE32D450, цена была очень привлекательной. Сперва подумала, что может обман какой-то...ну как часто бывает в инет-магазинах - делают заманчивое предложение, а высняется, что в наличии товара нет или ещё что-то.. Но я была приятно удивлена, что телевизор на самом деле был в наличии и действительно по заявленной цене. Вообщем, покупка прошла без проблем, к доставке тоже претензий нет.
Відповідь представника «Eldorado.ua»
Ирина спасибо за Ваш отзыв ! Мы очень рады что Вы остались довольны нашей работой.
Vlad Krasilnikov не рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Купил объектив. Пришел с фронт-фокусом, без гарантийного талона. Гарантийный талон пришлось выбивать(официальный). Прислали два талона, свой и официальный, один из них за мои же деньги. Дополнительные затраты примерно 40 грн. У магазина, по впечатлению, проблема с гарантией. Присланный гарантийный талон несколько отличается от такого же Canon из другого магазина, буду в ближайшие дни в сервисе проверю (объектив то нуждается в юстировке)
Відповідь представника «Цифровичок»
Шановний Влад, питання стосовно бракованості товару приймає лише офіційний сервісний центр. Заключення сторонніх осіб підґрунтя немає. Цікаво, чи напишете Ви правду, коли Вам офіційний сервісний центр підтвердить, що об’єктив справді має сервісну підтримку фірми Canon, враховуючи той факт, що перед тим ,як написати відгук, Ви написали нам лист з погрозами зіпсувати репутацію магазину у разі не сплати Вам суми, яка більше, ніж в 2 рази перевищує суму вказану у даному відгуку…

Отличный магазин !

Відповідь представника «Mobilife»
Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Девушке Ваш комплимент передали :) в ближайшее время схему дорисуем :) Хорошего дня!
bibliary рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Как для геймера - просто отличный магазин. Хороший выбор плюс можно все девайсы осмотреть и пощупать до покупки.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо за отзыв!
Maks Blagonravin не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Уточните, пожалуйста, что именно не понравилось Вам в обслуживании нашего магазина.

Купив: Замовлення №1202151882

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Спасибо Вам за заказ и отзыв. Посылку вчера отправили, скоро будет в Вашем городе. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов.