19 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

18 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день. Укажите,пожалуйста, номер Вашего чека и сервисной квитанции, мы постараемся оперативно решить Вашу проблему. Спасибо за Ваш отзыв.
18 лютого 2012

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару

немає жодної можливості замовити товари які з міткою під замовлення товар не відповідає дійсьності багато помилок в характеристиках
Відповідь представника «ПОКУПКА.УКР»
Товары, оформленные под заказ, не всегда могут быть доступны для продажи в указанный срок, для этого с Вами свяжется менеджер и уточнит по конкретной позиции
18 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказала утром в субботу. Другие магазины предлагали доставку на понедельник. Тут мне предложили доставку в тот же день курьером. Доставили своевременно. Спасибо!
18 лютого 2012

Магазин отличный !!! Менеджер позвонил сам, уточнил заказ мои пожелания. Дальше все прошло отлично, доставка ,оплата, качество товара, цена. Служба доставки сработала класс !!! Несмотря на то что все завалило по колено снегом товар прибыл вовремя. Доволен как слон.
Igor Solovyov рекомендує цей магазин
18 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
Игорь, спасибо за покупку и отзыв. Прошу прощения за некоторую путаницу, которая возникла в момент заказа - это было связано с тем, что это была первая поставка этого планшета в Украину и дать достоверную информацию никто не мог, пока не товар не оказался в руках. Спасибо за понимание:-) Насчет того, что некоторый функционал работает неправильно. Буду очень признателен, если Вы более детально опишете проблему. Возможно, пришлете скриншоты с ошибкой на адрес feedback@repka.ua. Раньше не было жалоб на подобную ошибку - надо разобраться. Ну и на счет скидки - программа в разработке. Пока предоставляем те или иные скидки в "ручном режиме" нашим постоянным клиентам. Так что, при следующем заказе, просто упомяните, что Вы наш давний клиент. Еще раз спасибо за покупку и обратную связь. Это помогает нам стать лучше. С уважением, Игорь Михеев руководитель отдела контроля качества интернет-магазина "Repka.UA"
18 лютого 2012

Нормальные ребята, после заказа получил точку доступа уже на следующий день на перевозчике с пост-оплатой! По настройке посоветовали обратиться к инструкциям и статьям на сайте, да уж, там есть где поковыряться ;)
18 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Брал проц с доставкой в крым. ребята помогли и все сделали быстро и качественно. отправили наложным платежом и на следующий день получил. с нашыми не сравнить. работают нормально.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо, ждем новых заказов.
18 лютого 2012

рекомендую. Реально не пожалеете.
Chelkash не рекомендує цей магазин
18 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Магазин на Г.Сталинграда - Менеджера нужно ждать, чтобы тот распечатал чек, где-то полчаса! За это время можно насмотреться, как работнички магазина "тыняются" туда-сюда, при этом издают дикий смех и трехэтажные маты! Впрочем, кому не жалко своего времени и у кого крепкие нервы - вам сюда!
Відповідь представника «GB.UA»
Спасибо за отзыв! если можите свяжитесь со мной по icq 435680078 и раскажите про Вашу ситуацию! Приму меры.