17 лютого 2012

Павло не рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за Ваш отзыв. Увы нету возможности технической уточнить, с кем именно вы общались по данному пылесосу(( У нас много менеджеров ... Удобнее всего оформлять заказы через корзину, в этом случае вам на е-мейл сразу приходят все реквизиты менеджера, + нам удобнее выставлять счета, так как видим точный е-мейл(факс) а так же юр название плательщика. Спасибо за ваши добрые пожелания, вам так же желаем успехов и процветания ! )

17 лютого 2012

Высокий проф. уровень обслуживания, широкий выбор товара,менеджеры внимательные и доброжилательные к клиентам. Именно в этом магазине нашел нужного мне производителя шин по самой приемлемой цене. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым!
Відповідь представника «Альфа Шина»
Спасибо большое за первый отзыв о нашей компании на Hotline. Спасибо Вам за хорошую оценку и за рекомендации. Мы будем и далее прикладывать все усилия для того, чтобы наши клиенты получали только качественный товар, профессиональное обслуживание и хорошее настроение.

17 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення через корзину

Как всегда всё на высшем уровне! Заказал телевизор , в Полтаве был уже через день ,очень оперативно! Чтобы хотелось добавить это больше возможностей для проверки и тестирования любой аппаратуры,хоть флешку про запас с фильмами чтобы можно было плеер протестировать и на картинку взглянуть...А так респект ,так держать ребята и клиентов будет в достатке! ПОБОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ АКЦИЙ !!!
Winny рекомендує цей магазин
17 лютого 2012

Winny не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність, асортимент

16 лютого 2012

добрый! купил у Вас на днях iPhone 4S 16gb, всё хорошо, пока... хочу просто сказать Вам спасибо за красивый сайт, лучшее обслуживание, быстроту доставки, понимание! с уважением, Киев-Буча