dmitriy011 рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

все прошло достаточно хорошо, единственное мне на прислали номер накладной (пришлось 2 раза самому вызванивать). Товар пришел в город, мне уже пришла смска с новой почты забирать товар, а номера накладной нет... Позвонил первый раз, сказали сейчас смс скинут, но это так и не произошло, позвонил второй раз, тогда просто продиктовали.
Відповідь представника «DigitalStore.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Дмитрий, извините пожалуйста за доставленные неудобства. Мы сделаем выводы из Вашего сообщения и примем необходимые меры чтобы в будущем не допускать подобных ошибок в работе.
8 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв! Позвольте принести извинения за доставленные неудобства, а также объяснить сложившуюся ситуацию. На данный момент, мы можем доставлять заказы в города, где есть курьерские представительства или курьерские службы доставки «Автолюкс»/«Ночной экспресс». Наш магазин есть только в Киеве. В Донецке находится офис нашего партнера – курьерской службы, который занимается доставкой товара и организацией их выдачи. Действительно, не во всех городах в пунктах выдачи заказов работа организована так, как нам хотелось бы. Мы постараемся повлиять на руководство курьерской службы, чтобы они приняли меры по улучшению качества обслуживания клиентов. Надеемся на Ваше понимание, а так же, что в дальнейшем Вы будете пользоваться услугами нашего магазина и останетесь полностью довольны нашей работой.

Відповідь представника «ABO.UA»
Спасибо за оценку работы!
Влад рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №2080504

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилась наша система информирования о стадии выполнения заказа. Надеемся на следующие покупки в нашем магазине 
8 лютого 2012

Заказал товар (в теле письма просил чтобы отзвонились, если нету товара на складе), через день позвонил сам - с третьей попыткисо мной заговорили, только музыку их нудную слушал, оказалось товара нет. Начали предлагать замену
Відповідь представника «InterMobil.com.ua»
Добрый вечер, укажите номер заказа, разберемся :) или Вы как предыдущий Клиент не брали трубку и тогда претензий уж точно быть не должно. верно ?
Bagnuk рекомендує цей магазин
8 лютого 2012

Заказал по ICQ в 11 утра, в 16 к ним подьехал и забрал свой заказ. Все без проблем. Оперативно отвечали по ICQ.
chekan@itc.ua рекомендує цей магазин
8 лютого 2012

Позвонил (хоть обычно не звоню, но подарок понадобился очень срочно) и сделал заказ в половину двенадцатого В два часа товар (kindle 4) уже у меня. Очень выручили, очень доволен, рекомендую.
8 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Заказ приняли быстро, корректно. Доставка по Киеву бесплатно. Учли пожелания по времени доставки. Цена была заявлена чуть ниже фактической, меня это не смутило, так она все равно была ниже цен конкурентов.
8 лютого 2012

Магазин очень понравился, доступностью цен и быстротой доставки!!!! Утром позвонил заказал товар, вечером уже игрался своим HTC :) )
Відповідь представника «НаноТех»
Спасибо за положительный отзыв Maxsys7, Мы Вас помним, хороший Вы человек, всегда рады видеть Вас и Ваших друзей)))
Alex Real не рекомендує цей магазин
8 лютого 2012

Перезвонили, подтвердили заказ. Через два дня пришел email с отменой заказа из-за отсутствия товара на складе. Зачем так делать?