9 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Сподобалося: замовлення через корзину

Недавно купила смартфон в магазине Comfy «Samsung S 5570 Steel Gray». Телефон классный, и обслужили хорошо. Но цена как оказалось тоже завышена, переплатила 120грн. Конечно небольшие деньги, но теперь буду внимательней.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Спасибо вам за покупку! Мы уверены, что ваша новая покупка оправдает свою цену и принесет вам массу удовольствий!
9 лютого 2012

Всё супер - оперативно, вежливо. Покупаю через интернет магазины очень многое - скажу без зазрения, в Киеве так магазины оперативно не работают.
krava не рекомендує цей магазин
9 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Приносим Вам свои извинения. Презент Вам уже отправлен. Убедительная просьба забрать его в отделении Новой почты. В дальнейшем будем рады предоставить Вам индивидуальную скидку для совершения покупок в нашей сети. По всем вопросам Вы можете обратиться на hr@avtozvuk.ua.
stun рекомендує цей магазин
9 лютого 2012

Один минус- в города, где нет их представительств наложенным платежом не отправляют, в остальном- наверное, лучший интернет- магазин. О стоимости товара в целом не говорю- в любом магазине есть что-то дешевле, а что-то дороже.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв!
stun рекомендує цей магазин
9 лютого 2012

Покупал мышь, оформил через корзину, перезвонили, доставили Новой почтой наложенным платежом (единственное, я просил доставку на 3 дня позже, но их тоже понять можно- будут держать, а заберу я или передумаю не понятно).
Відповідь представника «EXE.ua»
Жаль, что отправили раньше чем Вы просили.... В любом случае, спасибо за хороший отзыв!
9 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Спасибо Itmag ! Купил у вас HTC Radar, долго не мог определиться уж больно большой выбор у вас на сайте HTC и Самсунгов. Очень доволен покупкой! Продавцы все понятно показали, рассказали им отдельное спасибо ! буду еще у вас покупать )
Відповідь представника «iTMag»
Доброго времени суток. Пользуйтесь и покупайте с удовольствием. Пусть единственной Вашей трудностью будет выбор покупки из большого числа вариантов. Ждем Вас с нетерпением.
9 лютого 2012

Очень хороший магазин. Единственное - что сайт бы чуток покрасивее сделать и фильтры на товары добавить. Кто не с Киева, проще всего заказ оплатить через автомат пополнения в "ПриватБанке" (без коммиссии) и заказать доставку "Ночным Экспрессом" 35 грн. за выезд курьера по Киеву + доставка до склада в вашем городе (самые низкие тарифы).
Відповідь представника «Інтернет-магазин АП»
Спасибо за Ваш отзыв!
9 лютого 2012

Хотел купить фотоаппарат, но цена оказалась на 500 грн. больше заявленной.
8 лютого 2012

Хотел приобрести зарядное устройство CTEK MXS 5.0. Оказалось они его включили в свои прайсы за месяц до того, как оно вообще будет поставляться на Украину. Интересный ход.
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Это было сделано с целью информирования покупателей о появлении данного товара в продаже и возможности его последующего заказа.