7 лютого 2012

В принципе купил, что хотел за один день. Деви как всегда на высоте! Уверен это самый лучший производитель теплого пола из представленных "брендов" в Украине. Что приятно так это нормальные менеджеры, которые не врут.Думал с доставкой, но доставка "на завтра" мне не подошла. Короче рекомендую.
kr16 не рекомендує цей магазин
7 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі

7 лютого 2012

Очень хороший магазин.Самые низкие цены,быстрая доставка,хорошо упаковали.Большое спасибо.
Відповідь представника «panasonic-plaza.ua»
Нам очень приятно что у Вас остались положительные впечатления о нашем интернет-магазине. Спасибо за оставленный отзыв.
Олег Крупський не рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №101992

7 лютого 2012

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Заказали в магазине позицию товара Verbatim BD-RE DL 50GB 2x Jewel Case 5шт (http://www.mtr.com.ua/good/5824591.aspx). Послали водителя. Только в магазине оказалось, что на сайте цена за 1 (один диск) (в упаковке 5 шт). При этом на сайте, сколько не искал, про цену за 1 диск ничего не сказано.
Відповідь представника «MTR.COM.UA»
Спасибо за замечание, информация о том что цены на диски указаны за 1 шт была размещена у нас в разделе "условия работы интернет магазина". Для Вашего удобства мы сейчас добавили дополнительное предупреждение уже на этапе формирования заказа.
Duncan рекомендує цей магазин

Відповідь представника «PROBEL»
Спасибо, будем рады Вашим повторным обращениям.
7 лютого 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

7 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал кондиционер, и всякую КБТ. До сих пор не подводили. Покупал по акциям, например в ночь с какого то числа на какое то - 20% скидка. Повезло просто немыслемо, цена получилась бомбезная. По возврату прецедентов не имел.
7 лютого 2012

Нет ни одного магазина с таким ассортиментом на витрине. + если заказывать с сайта - получаешь скидку, иногда нехилую. Постоянно мобилки всем родычам там покупаю
7 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Покупал посуду, какую то мелкую технику, думал им будет влом - скажут нету. По правам потребителя нечего сказать - ничего не возвращал. Но за 2 заказа с доставкой домой - не было ни каких проблем, доставили в назначенное время.