Ярослав Третиниченко рекомендує цей магазин
8 лютого 2012

заказ принят вечером и доставлен в тот же день, как я и просил! Курьер доброжелательный и вежливый, чего и всем желаю! :) покупкой дововлен (карточка на 32 гига). можете смело обращаться сюда.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Ярослав спасибо огромное! ) ) ) Ждем новых заказов! )
8 лютого 2012

Купил через магазин GSL 2 пылесоса Zelmer 919.0 ST - для себя и родственника. Все прошло отлично и заказ и доставка через нову почту и цена. Пылесосы наши работают :) - кстати - отличнейшая модель. Ну и магазин этот само собой тоже . цена пылесоса в этом магазине на момент покупки была 1650 грн. - это в то время когда по всем розничным точкам нашего города цена на данную модель пылесоса колебалась от 2700 до 2999 грн. Обязательно в дальнейшем буду делать покупки в этом магазине.
8 лютого 2012

Заказывал в этом магазине наушники Plantronics Audio 995 Sennheiser CX 200 Street II Cresyn C230E Порадовало качество обслуживания. Быстро оформили заказ и отправили в регион в этот же день за свой счет! Товар отличный, цены ниже, чем в других магазинах, гарантийники - все как положено. Рекомендую! Персональное спасибо менеджеру Виктору за отличную работу.
Відповідь представника «audio-svit.com.ua»
Добрый день Александр, спасибо за то, что воспользовались нашими услугами, надеюсь и в дальнейшем будете отдавать предпочтение нам :) С уважением администрация, audio-svit.com.ua
8 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказал телефон в Киевском филиале, неделю кормят завтраками что отправят, звоню через день и каждый раз слышу одно и тоже (ваш заказ будет отправлен сегодня завтра к вечеру ждите смс с номером накладной). Ощущение будто раз в неделю а то и дольше формируют заказ на отправку перевозчиком. Я б подождал заказ но это тел на подарок, не хорошо будет если через 2 дня не дождусь.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Укажите пожалуйста номер заказа, спасибо !
8 лютого 2012

Хороший магазин, оформил заказ где-то в 21, связались со мной уже в ~22. Делал параллельно на других, с одного связались утром и цена была больше, а на другом не осталось товара. Если бы не снега > задержка службы доставки, товар получил бы уже на следующий день. И еще вопрос к представителю: оплатил 696 с доставкой, а сейчас уже в прайсе 729 без доставки, я попал на акцию (заказал вроде в день появления товара в магазине) первый покупатель оО ?
8 лютого 2012

На днях купил Rover Wireless Spy tank ребенку на подарок.переживал чтоб зака был выполнен в срок так как заказывал в последний сомент.все прошло хорошо.сразу перезвонил менеджер,подтвердил заказ.забрал в магазине.все показали, рассказали.вобщем остался очень довольным.кроме того цена отличалась от конкурентов порядка 100у.е.
Відповідь представника «iTMag»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Пусть Ваш ребенок будет счастлив с новой игрушкой. Мы будем прилагать максимум усилий, чтобы в будущем работать еще быстрее и качественнее.

8 лютого 2012

Заказывал корпус Lian Li PC-8FIR. Цена самая низкая. Уточнили, перезвонили, доставили без проблем в указанное время. Косяков не было. ЗЫ: Господа, если сделка прошла успешно, берите за правило писать положительные отзывы, а не только поливать.
Відповідь представника «НКТ»
Благодарим Вас за покупку, а также что нашли время на положительный отзыв.
8 лютого 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «COMFY.UA»
Андрей, нам очень неудобно перед вами за данный инцидент. Вы поступили абсолютно верно - вернули товар в магазин. Еще раз приносим извинения перед вами и обещаем детально разобраться в сложившейся ситуации.

Відповідь представника «iTMag»
Добрый день! Магазин iTMag работает, чтобы каждый клиент был максимально удовлетворен. HTC Sensation XE – действительно замечательный выбор. Вы не пожалеете о покупке. Пользуйтесь с удовольствием и приходите к нам еще.